Специалист онкоцентра вынес вердикт парализованной Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00

Корреспондент Teleprogramma.pro узнал о специалиста, как можно помочь тяжелобольной актрисе.




Анастасия Заворотнюк. фото: globallookpress.com

С начала осени в обществе не перестают обсуждать слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. Как стало известно, актриса борется с раком головного мозга. В прессу просачивались тревожные известия, что 48-летняя знаменитость впала в кому и едва находит силы, чтобы бороться с недугом. Однако позже она пошла на поправку. Более того, на днях, по некоторым данным, артистку выписали из больницы. Очевидцы утверждают, что видели главную «няню» страны. По их словам, она располнела и теперь носит платок на голове.


«Она сильно располнела»: очевидец выписки Заворотнюк рассказал, как выглядит актрисаЗвезда, как он уверяет, совсем не похожа на себя.

Но похоже, что слухи были не совсем верны. Заворотнюк не вернулась домой, а лишь сменила клинику. В СМИ пишут, что лечение онкологии прошло безуспешно. Якобы актриса теперь парализована и даже не может пошевелить правой рукой. Теперь же врачи занимаются ее реабилитацией. Корреспондент Teleprogramma.pro связался со специалистом онкологического института Герцена Гузель Абузаровой.


Она отметила, что помочь пациенту, у которого при онкологии началась парализация, можно только в первые 48 часов. Если время было упущено, то поставить человека на ноги уже практически невозможно.


«Но действовать нужно очень быстро, так как времени мало — максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаков. Если она все-таки случилась, то пациент будет лежачим. Ему можно назначить только хороший уход, паллиативную помощь», — пояснила Гузель.



Также онколог подчеркнула, что актрисе следует рассчитывать только на паллиативную помощь. В ее состоянии, по мнению эксперта, реабилитация, увы, не принесет никаких плодов. К слову, паллиативная помощь оказывается в конце жизни. При таком раскладе, врачи следят за симптомами и поддерживают работу организма, но восстановить утраченные функции при это не получиться. Тем временем близкие Анастасии продолжают хранить молчание. Они предпочитают не комментировать слухи.


Как вы считаете, родные актрисы поступают правильно в такой ситуации?


Корреспондент Teleprogramma.pro узнал о специалиста, как можно помочь тяжелобольной актрисе. Анастасия Заворотнюк. фото: globallookpress.com С начала осени в обществе не перестают обсуждать слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. Как стало известно, актриса борется с раком головного мозга. В прессу просачивались тревожные известия, что 48-летняя знаменитость впала в кому и едва находит силы, чтобы бороться с недугом. Однако позже она пошла на поправку. Более того, на днях, по некоторым данным, артистку выписали из больницы. Очевидцы утверждают, что видели главную «няню» страны. По их словам, она располнела и теперь носит платок на голове. «Она сильно располнела»: очевидец выписки Заворотнюк рассказал, как выглядит актриса Звезда, как он уверяет, совсем не похожа на себя. Но похоже, что слухи были не совсем верны. Заворотнюк не вернулась домой, а лишь сменила клинику. В СМИ пишут, что лечение онкологии прошло безуспешно. Якобы актриса теперь парализована и даже не может пошевелить правой рукой. Теперь же врачи занимаются ее реабилитацией. Корреспондент Teleprogramma.pro связался со специалистом онкологического института Герцена Гузель Абузаровой. Она отметила, что помочь пациенту, у которого при онкологии началась парализация, можно только в первые 48 часов. Если время было упущено, то поставить человека на ноги уже практически невозможно. «Но действовать нужно очень быстро, так как времени мало — максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаков. Если она все-таки случилась, то пациент будет лежачим. Ему можно назначить только хороший уход, паллиативную помощь», — пояснила Гузель. Также онколог подчеркнула, что актрисе следует рассчитывать только на паллиативную помощь. В ее состоянии, по мнению эксперта, реабилитация, увы, не принесет никаких плодов. К слову, паллиативная помощь оказывается в конце жизни. При таком раскладе, врачи следят за симптомами и поддерживают работу организма, но восстановить утраченные функции при это не получиться. Тем временем близкие Анастасии продолжают хранить молчание. Они предпочитают не комментировать слухи. Как вы считаете, родные актрисы поступают правильно в такой ситуации?
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сьюзан Сарандон - Биография
Сьюзан Сарандон: биография Сложно не заметить большеглазую Сьюзан Сарандон, которая радовала киноманов ролями в фильмах «Одержимость», «Шоу ужасов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика