Разрыв шаблона: новые стандарты красоты от Gucci - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Известный бренд занял в рекламе помады панк-певицу с нестандартной улыбкой.




Дэни Миллер. Фото: instagram.com/alienzarereal/

Бренд Gucci наделал шуму, опубликовав в своем официальном профиле Instagram новое фото. Компания анонсировала выпуск помады, сделав лицом своего бренда панк-певицу с нестандартной улыбкой Дэни Миллер. Пользователи отметили, что звезда далека от привычных в шоу-бизнесе канонов красоты: певица не обладает белоснежной голливудской улыбкой и идеальными чертами лица.



Компания намеренно отказалась от гламурной эстетики и стандартных моделей, взяв курс на естественность и бодипозитив. Пользователи неоднозначно отреагировали на публикацию, оставив под постом сотни комментариев.


«Может быть, Gucci хочет отойти от стереотипов красоты, но как же гигиена и здоровье?» – недоумевают подписчики.


«Мы жалуемся, что индустрия моды продвигает нездоровый стандарт красоты, но мы злимся, когда они используют обычного человека, который красив по-своему», – написали пользователи.


«Мы все красивы по-своему и не должны исправлять что-то в себе, чтобы соответствовать чужим стандартам», – считают другие подписчики.


«Я ненавижу, когда люди смеются над чужими зубами! Если вы смеетесь над этим, это показывает, насколько ненавистны и злы вы внутри! Мы все разные!» – заявили пользователи.


Многие из них пришли к выводу, что внешность каждого человека индивидуальна и не нужно бояться быть собой.


Известный бренд занял в рекламе помады панк-певицу с нестандартной улыбкой. Дэни Миллер. Фото: instagram.com/alienzarereal/ Бренд Gucci наделал шуму, опубликовав в своем официальном профиле Instagram новое фото. Компания анонсировала выпуск помады, сделав лицом своего бренда панк-певицу с нестандартной улыбкой Дэни Миллер. Пользователи отметили, что звезда далека от привычных в шоу-бизнесе канонов красоты: певица не обладает белоснежной голливудской улыбкой и идеальными чертами лица. Компания намеренно отказалась от гламурной эстетики и стандартных моделей, взяв курс на естественность и бодипозитив. Пользователи неоднозначно отреагировали на публикацию, оставив под постом сотни комментариев. «Может быть, Gucci хочет отойти от стереотипов красоты, но как же гигиена и здоровье?» – недоумевают подписчики. «Мы жалуемся, что индустрия моды продвигает нездоровый стандарт красоты, но мы злимся, когда они используют обычного человека, который красив по-своему», – написали пользователи. «Мы все красивы по-своему и не должны исправлять что-то в себе, чтобы соответствовать чужим стандартам», – считают другие подписчики. «Я ненавижу, когда люди смеются над чужими зубами! Если вы смеетесь над этим, это показывает, насколько ненавистны и злы вы внутри! Мы все разные!» – заявили пользователи. Многие из них пришли к выводу, что внешность каждого человека индивидуальна и не нужно бояться быть собой.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-11-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика