Предполагаемой супругой Сергея Лазарева может быть Анна Белодедова - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00

По одним данным, она певица, а по другим - преуспевающая бизнесвумен.




Лазарев скрывает от всех, кто его жена/globallookpress.com

Супругой музыканта Сергея Лазарева, который на днях рассказал, что у него год назад родилась дочь, может оказаться Анна Белодедова. По одним данным, она преуспевающая бизнесвумен, по другим – талантливая певица, которая может в будущем добиться больших успехов на сцене.



Поговаривают, что детей для Лазарева выносила суррогатная мать, но их биологической мамой как раз является Анна Белодедова. При этом музыкант не стал оформлять с девушкой отношения, чтобы не привлекать излишнего внимания к своей персоне.


Из друзей Лазарева о рождении Анны знал только ТопаловПевец на протяжении года держал в тайне от прессы и поклонников появление второго ребенка.

Очевидцы утверждают, что минувшим летом пара покупала дом. В агентство недвижимости певец как раз приходил с Белодедовой. Тогда девушка обмолвилась, что пришла пора расширяться, так как семья выросла.


Также известно, что Лазарев активно лайкает в соцсетях публикации возможной супруги. Да и сама она уже не раз выкладывала совместные снимки с певцом. Правда, называла его своим другом, сообщает «СтарХит».


По одним данным, она певица, а по другим - преуспевающая бизнесвумен. Лазарев скрывает от всех, кто его жена/globallookpress.com Супругой музыканта Сергея Лазарева, который на днях рассказал, что у него год назад родилась дочь, может оказаться Анна Белодедова. По одним данным, она преуспевающая бизнесвумен, по другим – талантливая певица, которая может в будущем добиться больших успехов на сцене. Поговаривают, что детей для Лазарева выносила суррогатная мать, но их биологической мамой как раз является Анна Белодедова. При этом музыкант не стал оформлять с девушкой отношения, чтобы не привлекать излишнего внимания к своей персоне. Из друзей Лазарева о рождении Анны знал только Топалов Певец на протяжении года держал в тайне от прессы и поклонников появление второго ребенка. Очевидцы утверждают, что минувшим летом пара покупала дом. В агентство недвижимости певец как раз приходил с Белодедовой. Тогда девушка обмолвилась, что пришла пора расширяться, так как семья выросла. Также известно, что Лазарев активно лайкает в соцсетях публикации возможной супруги. Да и сама она уже не раз выкладывала совместные снимки с певцом. Правда, называла его своим другом, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Бортко снялся с
Об этом он неожиданно заявил во время телебатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика