Шарапова заявила, что Малахов потерял в конкуренции после ухода с Первого канала - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00

Как думает телеведущая, ее коллега сделал шаг назад в своем творческом развитии.




Шарапова высказалась в отношении Галкина и Малахова/globallookpress.com

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Арина Шарапова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она заявила, что некоторые звезды телевидения после ухода с «первой кнопки» куда-то потерялись и теперь о них ничего не известно. Зрительской любовью они не пользуются.


Малахов покинул несколько лет назад Первый канал/globallookpress.com

Алла Довлатова отметила, что, наверное, есть и исключения из правил. При этом она назвала фамилию популярного телеведущего Андрея Малахова. «На мой взгляд, он потерял, когда ушел с Первого канала. У него сейчас меньше конкурентов там, где он работает. Хотя ему, прямо скажем, по барабану все рейтинги», — сказала Шарапова.


«Соседям раздала»: Арина Шарапова удачно сходила за грибамиТелеведущая похвасталась «уловом» в Instagram.

Также телеведущая высказалась по поводу Максима Галкина. Она считает, что он исчез из повестки, когда уходил с Первого канала. При этом, вернувшись, он снова стал одной из самых медийных персон на телевидении.


Рассказала звезда и о своих планах. В будущем Арина Шарапова мечтает запустить социальную программу. «Я уже давно писала планы таких программ. Их у меня тырили, а потом они выходили в несколько измененном виде на других каналах», — заметила она.


Как думает телеведущая, ее коллега сделал шаг назад в своем творческом развитии. Шарапова высказалась в отношении Галкина и Малахова/globallookpress.com Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Арина Шарапова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она заявила, что некоторые звезды телевидения после ухода с «первой кнопки» куда-то потерялись и теперь о них ничего не известно. Зрительской любовью они не пользуются. Малахов покинул несколько лет назад Первый канал/globallookpress.com Алла Довлатова отметила, что, наверное, есть и исключения из правил. При этом она назвала фамилию популярного телеведущего Андрея Малахова. «На мой взгляд, он потерял, когда ушел с Первого канала. У него сейчас меньше конкурентов там, где он работает. Хотя ему, прямо скажем, по барабану все рейтинги», — сказала Шарапова. «Соседям раздала»: Арина Шарапова удачно сходила за грибами Телеведущая похвасталась «уловом» в Instagram. Также телеведущая высказалась по поводу Максима Галкина. Она считает, что он исчез из повестки, когда уходил с Первого канала. При этом, вернувшись, он снова стал одной из самых медийных персон на телевидении. Рассказала звезда и о своих планах. В будущем Арина Шарапова мечтает запустить социальную программу. «Я уже давно писала планы таких программ. Их у меня тырили, а потом они выходили в несколько измененном виде на других каналах», — заметила она.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рот - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 мая 1987 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рот...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика