Людмила Поргина смирилась, что вечер Караченцова перенесли на 27 января - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:00

Вдова артиста надеется, что вспомнить ее мужа придут артисты.




ЛЮДМИЛА ПОРГИНА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Конечно, мягко говорят, вдове звезды советского кино Николая Караченцова было неприятно узнать, что из-за траура по главрежу «Ленкома» Марку Захарову, сорвется проведение вечера памяти ее мужа. Артистку в непростой с эмоциональной точки зрения поддержали общественники, н делать нечего.


«Я уже смирилась с тем, что вечер памяти перенесли на 27 января», – рассказала «КП» Людмила Поргина. – Можно было бы провести это мероприятие на другой площадке. Но я подумала, что это должен быть Ленком, где мы с Колей встретились, полюбили друг друга».


Людмила Поргина ищет богатого спонсора, чтобы почтить память КараченцоваВдова актера надеется провести конкурс авторской песни, где прозвучат композиции из его репертуара.

Вдова артиста отмечает, что ее муж не просто работал в «Ленкоме», театр стал его домом. Сейчас же сложно спрогнозировать, кто из коллег Караченцова, с которыми он когда-то выступал, сможет прийти на вечер в январе. В это месяц праздничный, когда многие разъезжаются на отдых. Но выбора нет.


Так что из запланированного, 26 октября Людмила Поргина откроет памятник своему мужу вместе с родными и близкими, споют «Аллилуйя любви».


Вдова артиста надеется, что вспомнить ее мужа придут артисты. ЛЮДМИЛА ПОРГИНА/GLOBALLOOKPRESS.COM Конечно, мягко говорят, вдове звезды советского кино Николая Караченцова было неприятно узнать, что из-за траура по главрежу «Ленкома» Марку Захарову, сорвется проведение вечера памяти ее мужа. Артистку в непростой с эмоциональной точки зрения поддержали общественники, н делать нечего. «Я уже смирилась с тем, что вечер памяти перенесли на 27 января», – рассказала «КП» Людмила Поргина. – Можно было бы провести это мероприятие на другой площадке. Но я подумала, что это должен быть Ленком, где мы с Колей встретились, полюбили друг друга». Людмила Поргина ищет богатого спонсора, чтобы почтить память Караченцова Вдова актера надеется провести конкурс авторской песни, где прозвучат композиции из его репертуара. Вдова артиста отмечает, что ее муж не просто работал в «Ленкоме», театр стал его домом. Сейчас же сложно спрогнозировать, кто из коллег Караченцова, с которыми он когда-то выступал, сможет прийти на вечер в январе. В это месяц праздничный, когда многие разъезжаются на отдых. Но выбора нет. Так что из запланированного, 26 октября Людмила Поргина откроет памятник своему мужу вместе с родными и близкими, споют «Аллилуйя любви».
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элвиса Пресли -
Смотреть фото Биография Элвиса Пресли В одиннадцать лет Элвис Пресли (полное имя Элвис Аарон Пресли, прозвище Хиллбилли кэт – одно из устаревших названий кантри, англ. - Elvis Presley, ошиб. – Элвис Прэсли) начал играть на гитаре и сочинять музыку. Элвис также пел в церковном хоре. В 1953 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика