Путин поднял зарплату себе и Медведеву - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00


По словам пресс-секретаря главы государства, индексация на 4,3% была плановой.




Владимир Путин и Дмитрии Медведев. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В день рождения Владимира Путина стало известно, что размер его заработной платы, а также зарплаты главы российского правительства Дмитрия Медведева, с 1 октября 2019 года увеличился на 4,3%. На столько же подросли зарплаты руководителей Минобороны, МЧС, МВД, ФСБ, Росгвардии, Службы внешней разведки, ФСО, Государственной фельдъегерской службы, Генпрокуратуры, СК РФ, секретаря Совбеза, первого зампреда правительства, председателя ЦИК, его заместителя и секретаря, а также уполномоченного по правам человека.


О том, с чем связано это повышение, журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, это была плановая индексация. Она производится для обеспечения социальных гарантий.


Как сообщает РИА Новости, соответствующий указ за номером 481 был подписан Путиным 7 октября и называется «О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации».


Напомним, президенту России 7 сентября исполнилось 67 лет. Глава государства провел этот день в походе по сибирским горам, у истоков Енисея. Вместе с министром обороны Сергеем Шойгу Путин собирал в тайге грибы и шишки, катался на вездеходах и любовался красивыми видами. А в адрес именинника, тем временем, сыпались поздравления, некоторые из них опубликованы на нашем портале.


По словам пресс-секретаря главы государства, индексация на 4,3% была плановой. Владимир Путин и Дмитрии Медведев. Фото: GLOBAL LOOK PRESS В день рождения Владимира Путина стало известно, что размер его заработной платы, а также зарплаты главы российского правительства Дмитрия Медведева, с 1 октября 2019 года увеличился на 4,3%. На столько же подросли зарплаты руководителей Минобороны, МЧС, МВД, ФСБ, Росгвардии, Службы внешней разведки, ФСО, Государственной фельдъегерской службы, Генпрокуратуры, СК РФ, секретаря Совбеза, первого зампреда правительства, председателя ЦИК, его заместителя и секретаря, а также уполномоченного по правам человека. О том, с чем связано это повышение, журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, это была плановая индексация. Она производится для обеспечения социальных гарантий. Как сообщает РИА Новости, соответствующий указ за номером 481 был подписан Путиным 7 октября и называется «О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации». Напомним, президенту России 7 сентября исполнилось 67 лет. Глава государства провел этот день в походе по сибирским горам, у истоков Енисея. Вместе с министром обороны Сергеем Шойгу Путин собирал в тайге грибы и шишки, катался на вездеходах и любовался красивыми видами. А в адрес именинника, тем временем, сыпались поздравления, некоторые из них опубликованы на нашем портале.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Миронова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Вадим Медведев - Биография
26.12.17, 00:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дуэйна Джонсона -
Биография Дуэйна Джонсона Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) – американский рестлер, известный голливудский киноактер, за плечами которого работа на съемочных площадках более 300 фильмов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика