44-летняя Натали Имбрулья родила первенца от анонимного донора - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

Певица прибегнула к ЭКО.




Натали Имбрулья/Фото: https://www.instagram.com/p/B1rgFjbnVwx/

44-летняя певица Натали Имбрулья впервые стала мамой. Счастливым событием исполнительница поделилась со своими подписчиками. В Instagram артистка выложила снимок ручки малыша и подписала его: «Добро пожаловать в этот мир. Мое сердце разрывается».


Как стало известно, сына Натали назвала Макс-Валентин, а фамилию дала свою. Кто является отцом мальчика, Натали не рассказала – певица прибегнула к процедуре ЭКО (ею же, по слухам, ранее пользовались Жанна Фриске и Анастасия Заворотнюк). Отцом малыша стал неизвестный донор, певица воспользовалась донорской спермой. Имбрулья решилась на рождение малыша самостоятельно, несмотря на то что медики предупреждали ее о возможных рисках, связанных с беременностью. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Сейчас неизвестно, как чувствует себя малыш и мама.



44-летняя Натали Имбрулья забеременела благодаря ЭКО и доноруДля известной певицы это будет первый ребенок.

Поклонники же спешат поздравить Имбрулью с трогательным событием. Они желают малышу здоровья и счастья. «Что за чудесное время вас ждет», «Добро пожаловать в этот мир, маленький ангелочек», — пишут они.


Напомним, о беременности Натальи Имбрульи стало известно в июле. Тогда артистка рассказывала, что продолжала плотно трудиться, несмотря на положение. Сейчас фанаты таланта Натали рассчитывают, что сын станет для нее новым источником вдохновения.


Певица прибегнула к ЭКО. Натали Имбрулья/Фото: 44-летняя певица Натали Имбрулья впервые стала мамой. Счастливым событием исполнительница поделилась со своими подписчиками. В Instagram артистка выложила снимок ручки малыша и подписала его: «Добро пожаловать в этот мир. Мое сердце разрывается». Как стало известно, сына Натали назвала Макс-Валентин, а фамилию дала свою. Кто является отцом мальчика, Натали не рассказала – певица прибегнула к процедуре ЭКО (ею же, по слухам, ранее пользовались Жанна Фриске и Анастасия Заворотнюк). Отцом малыша стал неизвестный донор, певица воспользовалась донорской спермой. Имбрулья решилась на рождение малыша самостоятельно, несмотря на то что медики предупреждали ее о возможных рисках, связанных с беременностью. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Сейчас неизвестно, как чувствует себя малыш и мама. 44-летняя Натали Имбрулья забеременела благодаря ЭКО и донору Для известной певицы это будет первый ребенок. Поклонники же спешат поздравить Имбрулью с трогательным событием. Они желают малышу здоровья и счастья. «Что за чудесное время вас ждет», «Добро пожаловать в этот мир, маленький ангелочек», — пишут они. Напомним, о беременности Натальи Имбрульи стало известно в июле. Тогда артистка рассказывала, что продолжала плотно трудиться, несмотря на положение. Сейчас фанаты таланта Натали рассчитывают, что сын станет для нее новым источником вдохновения.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Макса Барских - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика