«Случившееся — поклеп»: близкие отказались верить в наркозависимость Бочкаревой - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

Фотограф Екатерина Рашкевич считает актрису спокойным, адекватным человеком.




Наталья Бочкарева. Фото Global look press

Близкие Натальи Бочкаревой, несмотря на вроде бы очевидные факты, не желают признавать наркозависимость актрисы. Фотограф Екатерина Рашкевич рассказала «МК», что отлично знала артистку и никогда не замечала в ее поведении ничего странного.


По словам Екатерины, Наталья всегда вела себя адекватно, ни на секунду не вызывая подозрений в том, что принимает запрещенные препараты. Единственная зависимость Бочкаревой – это курение. Однако и здесь она постаралась перейти на более облегченный вариант – электронные сигареты.


Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновенияО том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела.

Рашкевич прокомментировала и ролик с задержанием Бочкаревой, который сейчас легко найти на просторах Сети.



«Там я увидела растерянную Наталью — такое поведение не характерно для нее. Посудите сами, если бы она была наркоманкой, то сориентировалась сразу, как себя вести. Она казалась напуганной», — сказала девушка.


Как говорит Екатерина, все близкие и друзья Бочкаревой убеждены, что актриса не могла принимать наркотики. «Мы общались с Натальей. Она сказала, чтобы мы не беспокоились, с ней все в порядке. Добавила, что все случившееся — поклеп», — рассказала приятельница звезды. Бочкарева заверила ее, что вскоре проблема с ней каким-то образом утрясется.


Напомним, ранее мы писали, как с Натальей Бочкаревой разорвал контракт институт Жириновского, в котором артистка арендовала помещение для своей школы актерского мастерства. Заведение не стало ждать итогов следствия и предпочло прекратить отношения с актрисой, чья репутация оказалась подмоченной.


Фотограф Екатерина Рашкевич считает актрису спокойным, адекватным человеком. Наталья Бочкарева. Фото Global look press Близкие Натальи Бочкаревой, несмотря на вроде бы очевидные факты, не желают признавать наркозависимость актрисы. Фотограф Екатерина Рашкевич рассказала «МК», что отлично знала артистку и никогда не замечала в ее поведении ничего странного. По словам Екатерины, Наталья всегда вела себя адекватно, ни на секунду не вызывая подозрений в том, что принимает запрещенные препараты. Единственная зависимость Бочкаревой – это курение. Однако и здесь она постаралась перейти на более облегченный вариант – электронные сигареты. Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновения О том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела. Рашкевич прокомментировала и ролик с задержанием Бочкаревой, который сейчас легко найти на просторах Сети. «Там я увидела растерянную Наталью — такое поведение не характерно для нее. Посудите сами, если бы она была наркоманкой, то сориентировалась сразу, как себя вести. Она казалась напуганной», — сказала девушка. Как говорит Екатерина, все близкие и друзья Бочкаревой убеждены, что актриса не могла принимать наркотики. «Мы общались с Натальей. Она сказала, чтобы мы не беспокоились, с ней все в порядке. Добавила, что все случившееся — поклеп», — рассказала приятельница звезды. Бочкарева заверила ее, что вскоре проблема с ней каким-то образом утрясется. Напомним, ранее мы писали, как с Натальей Бочкаревой разорвал контракт институт Жириновского, в котором артистка арендовала помещение для своей школы актерского мастерства. Заведение не стало ждать итогов следствия и предпочло прекратить отношения с актрисой, чья репутация оказалась подмоченной.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двойной праздник: Надежда
Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика