Раздетый Воробьев продемонстрировал свой идеальный торс - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 21:00

Певец опубликовал снимок, где он стоит по пояс в море.




Алексей воробьев показал спортивную фигуру
ФОТО: Global Look Press

Алексей Воробьев порадовал поклонниц своей отличной фигурой. Актер и популярный певец опубликовал на своей странице в Instagram снимок, который сразу же делает неактуальными все вопросы о его взаимоотношениях со спортом. Достаточно одного взгляда, чтобы понять — они на ты.


Где-то в Калифорнии: Алексей Воробьев пустился в пляс на крышеАктер и музыкант, который сейчас снимается в Америке, буквально прыгает от радости.

А между тем, цель у снимка вовсе не демонстрация фигуры, а совсем иная. Пасмурным вечером Воробьев поинтересовался у подписчиков подробностями их отдыха на море.



«Купались голыми в море?» — задает неожиданный вопрос молодой человек.


Сам он пробовал такие шалости и не скрывает данного факта. А всех обладателей бурной фантазии предупреждает, что на данном снимке он в джинсах.


Ранее голубоглазый блондин решил публично рассказать о женщинах в своей жизни. Он признался, что их было много, а вот счастья найти не удалось, сообщает Пятый канал.


Певец опубликовал снимок, где он стоит по пояс в море. Алексей воробьев показал спортивную фигуру ФОТО: Global Look Press Алексей Воробьев порадовал поклонниц своей отличной фигурой. Актер и популярный певец опубликовал на своей странице в Instagram снимок, который сразу же делает неактуальными все вопросы о его взаимоотношениях со спортом. Достаточно одного взгляда, чтобы понять — они на ты. Где-то в Калифорнии: Алексей Воробьев пустился в пляс на крыше Актер и музыкант, который сейчас снимается в Америке, буквально прыгает от радости. А между тем, цель у снимка вовсе не демонстрация фигуры, а совсем иная. Пасмурным вечером Воробьев поинтересовался у подписчиков подробностями их отдыха на море. «Купались голыми в море?» — задает неожиданный вопрос молодой человек. Сам он пробовал такие шалости и не скрывает данного факта. А всех обладателей бурной фантазии предупреждает, что на данном снимке он в джинсах. Ранее голубоглазый блондин решил публично рассказать о женщинах в своей жизни. Он признался, что их было много, а вот счастья найти не удалось, сообщает Пятый канал.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Праге начались съемки
Премьера картины состоится в 2020 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика