В аккаунте Заворотнюк прокомментировали слухи об ухудшении состояния актрисы - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 21:00

Близкие актрисы открыто обвиняют отдельные СМИ во лжи и публикуют фотографии корреспондентов и операторов, снимавших семью.




Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Семья Анастасии Заворотнюк, похоже, всерьез решила заняться новостями о болезни актрисы. 11 октября на ее официальной странице в Instagram появились несколько публикаций. Одна — с благодарностями тем, кто высказал свою поддержку актрисе. Вторая — с цитатой актера Алексея Кирющенко, который призывает оставить семью в покое. 


Анастасия Заворотнюк могла умереть при вторых родахОб этом рассказывал ее второй супруг бизнесмен Дмитрий Стрюков.

Спустя некоторое время на странице появился еще один пост. «Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением», — пишут представители актрисы. Они добавляют, что не готовы терпеть методов работы некоторых журналистов, которые в погоне за «жареными» новостями нарушают частное пространство самой актрисы и ее близких, а также «ищут «инсайдеров», готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала «героев» в лицо». 



В «карусели» близкие Заворотнюк разместили несколько заголовков из новостей об актрисе, отметив, что все они не соответствуют действительности. В частности, там приведен скриншот публикации о том, что Анастасия «находится в состоянии сопора», фрагмент новости о том, что «состояние Заворотнюк резко ухудшилось», а также несколько фото операторов и корреспондентов изданий, пытавшихся заснять автомобиль близких актрисы. 


Близкие актрисы открыто обвиняют отдельные СМИ во лжи и публикуют фотографии корреспондентов и операторов, снимавших семью. Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Семья Анастасии Заворотнюк, похоже, всерьез решила заняться новостями о болезни актрисы. 11 октября на ее официальной странице в Instagram появились несколько публикаций. Одна — с благодарностями тем, кто высказал свою поддержку актрисе. Вторая — с цитатой актера Алексея Кирющенко, который призывает оставить семью в покое. Анастасия Заворотнюк могла умереть при вторых родах Об этом рассказывал ее второй супруг бизнесмен Дмитрий Стрюков. Спустя некоторое время на странице появился еще один пост. «Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением», — пишут представители актрисы. Они добавляют, что не готовы терпеть методов работы некоторых журналистов, которые в погоне за «жареными» новостями нарушают частное пространство самой актрисы и ее близких, а также «ищут «инсайдеров», готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала «героев» в лицо». В «карусели» близкие Заворотнюк разместили несколько заголовков из новостей об актрисе, отметив, что все они не соответствуют действительности. В частности, там приведен скриншот публикации о том, что Анастасия «находится в состоянии сопора», фрагмент новости о том, что «состояние Заворотнюк резко ухудшилось», а также несколько фото операторов и корреспондентов изданий, пытавшихся заснять автомобиль близких актрисы.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Жигунова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1937 г. Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика