Жена Стаса Михайлова поддержала дочь Анастасии Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 21:00

Инна Михайлова сделала репост записи, которую ранее разместила Анна.




Михайлова поддержала семью Заворотнюк/globallookpress.com

Супруга музыканта Стаса Михайлова Инна на своей страничке в Instagram поддержала дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну, сделав репост ее записи. Ранее девушка сообщила, что теперь будет публиковать всю самую свежую и правдивую информацию о своей матери на ее страничке в соцсетях.



Отметим, что ранее супруг Инны Стас Михайлов в Instagram выразил слова поддержки в адрес семьи актрисы Анастасии Заворотнюк. Он заявил, что устал от непроверенных фактов в СМИ о состоянии здоровья актрисы. Стас Михайлов посоветовал всем поклонникам звезды пройти и подписаться на специальную страничку, которая была создана в ее поддержку.


Дочь Заворотнюк на страничке мамы будет делиться новостями о ее здоровьеДевушка поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку.

Между тем наплыв пользователей был такой, что администрация Instagram посчитала ажиотаж нездоровым. Страничку заблокировали. Родственники Анастасии Заворотнюк с помощью своих друзей пробовали «оживить» страничку, но у них ничего не вышло. После этого и было принято решение, что все новости будут публиковаться на страничке Анастасии Заворотнюк.


Напомним, что по неподтверждённой информации, звезда проходит лечение от онкологического заболевания. Она проходит лечение в одном из реабилитационных центров.


Инна Михайлова сделала репост записи, которую ранее разместила Анна. Михайлова поддержала семью Заворотнюк/globallookpress.com Супруга музыканта Стаса Михайлова Инна на своей страничке в Instagram поддержала дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну, сделав репост ее записи. Ранее девушка сообщила, что теперь будет публиковать всю самую свежую и правдивую информацию о своей матери на ее страничке в соцсетях. Отметим, что ранее супруг Инны Стас Михайлов в Instagram выразил слова поддержки в адрес семьи актрисы Анастасии Заворотнюк. Он заявил, что устал от непроверенных фактов в СМИ о состоянии здоровья актрисы. Стас Михайлов посоветовал всем поклонникам звезды пройти и подписаться на специальную страничку, которая была создана в ее поддержку. Дочь Заворотнюк на страничке мамы будет делиться новостями о ее здоровье Девушка поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку. Между тем наплыв пользователей был такой, что администрация Instagram посчитала ажиотаж нездоровым. Страничку заблокировали. Родственники Анастасии Заворотнюк с помощью своих друзей пробовали «оживить» страничку, но у них ничего не вышло. После этого и было принято решение, что все новости будут публиковаться на страничке Анастасии Заворотнюк. Напомним, что по неподтверждённой информации, звезда проходит лечение от онкологического заболевания. Она проходит лечение в одном из реабилитационных центров.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Инны Макаровой - Российские актеры.
26.08.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика