Кудрявцевой и Кучере непросто дались съемки шоу «Звезды сошлись» - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00

Кадром из студии поделилась звездная ведущая.




ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Как и на всех российских ток-шоу, в программе «Звезды сошлись» всегда бушуют страсти, споры. В поисках истины и обсуждениях подробностей личной жизни героев звездные герои не щадят никого. Всем этим процессом старательно и умело управляют ведущие – Лера Кудрявцева и Оскар Кучера.


Лера Кудрявцева: «Азиза призналась, почему до сих пор одна»13 октября в 14:00 на НТВ героиней шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Азиза. Певица расскажет об отце, которого потеряла слишком рано, о мужчинах, которые причиняли ей боль, а также о том, почему не испытала счастья материнства.

То, как могут изматывать съемки шоу, на своей странице в социальной сети Instagram показала ведущая ток-шок. На фотографии буквально без сил и эмоций, молча и глядя как-будто в никуда, сидят на тумбах Лера и Оскар.


«Устали немного, тяжелая тема», — написала под фотографией ведущая, не поясняя, правда, о какой именно истории идет речь.


Лера Кудрявцева похвасталась видео с мужемТелеведущая выложила на своей странице ролик про супруга Игоря Макарова.

Подписчики Кудрявцевой отметили, что по Оскару и Лере видно, что она сильно устали. Прокомментировала публикацию и Эвелина Бледанс. По ее словам, легкие темы на шоу «Звезды сошлись» — редкость.



Кстати, в свободное от работы время Лера отдыхает, восстанавливает силы, заботясь о своей семьей. И получает от этого большое удовольствие. Недавно звезда в Сети Кудрявцева рассказала, что купила для годовалой дочери Маши «горчичные» меховые ботинки.


Кадром из студии поделилась звездная ведущая. ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Как и на всех российских ток-шоу, в программе «Звезды сошлись» всегда бушуют страсти, споры. В поисках истины и обсуждениях подробностей личной жизни героев звездные герои не щадят никого. Всем этим процессом старательно и умело управляют ведущие – Лера Кудрявцева и Оскар Кучера. Лера Кудрявцева: «Азиза призналась, почему до сих пор одна» 13 октября в 14:00 на НТВ героиней шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Азиза. Певица расскажет об отце, которого потеряла слишком рано, о мужчинах, которые причиняли ей боль, а также о том, почему не испытала счастья материнства. То, как могут изматывать съемки шоу, на своей странице в социальной сети Instagram показала ведущая ток-шок. На фотографии буквально без сил и эмоций, молча и глядя как-будто в никуда, сидят на тумбах Лера и Оскар. «Устали немного, тяжелая тема», — написала под фотографией ведущая, не поясняя, правда, о какой именно истории идет речь. Лера Кудрявцева похвасталась видео с мужем Телеведущая выложила на своей странице ролик про супруга Игоря Макарова. Подписчики Кудрявцевой отметили, что по Оскару и Лере видно, что она сильно устали. Прокомментировала публикацию и Эвелина Бледанс. По ее словам, легкие темы на шоу «Звезды сошлись» — редкость. Кстати, в свободное от работы время Лера отдыхает, восстанавливает силы, заботясь о своей семьей. И получает от этого большое удовольствие. Недавно звезда в Сети Кудрявцева рассказала, что купила для годовалой дочери Маши «горчичные» меховые ботинки.
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
Биография Азизы - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Новым героем «Секрета на миллион» станет
11.10.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натаниэль Сале - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика