Семья поздравила Заворотнюк и Чернышева с годовщиной венчания - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Фигурист и актриса поклялись быть вместе 11 лет назад.




Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев/Фото: https://www.instagram.com/p/BudVgWHnf0V/

Родственники поздравили Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева с годовщиной венчания. Торжественная запись появилась на личной странице актрисы в Instagram. Близкие отметили, что супруги поклялись перед Всевышним быть вместе и в горе, и в радости ровно 11 лет назад. Сегодня же семья «прекрасной няни» переживает непростой период, но друзья и родственники уверены – Настя и Петр смогут преодолеть все невзгоды и вновь заживут счастливо.


«Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за любовь! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!», — говорится в сообщении.



Дочь Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает о здоровье мамы на телевиденииПо словам Анны, ее семье не интересен «хайп».

Ранее дочь борющейся за жизнь Анастасии Заворотнюк Анна прервала молчание и заявила, что появившиеся в СМИ данные об ухудшении здоровья ее матери не соответствуют действительности. Девушка раскритиковала журналистов за жесткие методы работы и резюмировала, что семья не появится на телевидении, потому что никому из близких Заворотнюк не интересен «хайп».


Фигурист и актриса поклялись быть вместе 11 лет назад. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев/Фото: Родственники поздравили Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева с годовщиной венчания. Торжественная запись появилась на личной странице актрисы в Instagram. Близкие отметили, что супруги поклялись перед Всевышним быть вместе и в горе, и в радости ровно 11 лет назад. Сегодня же семья «прекрасной няни» переживает непростой период, но друзья и родственники уверены – Настя и Петр смогут преодолеть все невзгоды и вновь заживут счастливо. «Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за любовь! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!», — говорится в сообщении. Дочь Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает о здоровье мамы на телевидении По словам Анны, ее семье не интересен «хайп». Ранее дочь борющейся за жизнь Анастасии Заворотнюк Анна прервала молчание и заявила, что появившиеся в СМИ данные об ухудшении здоровья ее матери не соответствуют действительности. Девушка раскритиковала журналистов за жесткие методы работы и резюмировала, что семья не появится на телевидении, потому что никому из близких Заворотнюк не интересен «хайп».
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Актриса Анастасия Заворотнюк - Биографии
02.08.17, 06:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-03-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика