Чистый напиток: Пригожин попытался согреть замерзшую Валерию самогоном - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Продюсер уговаривал звездную супругу изменить своим привычкам и выпить алкоголь.




Фото: Globallookpress.com

Певица Валерия известна своим здоровым образом жизни. Артистка занимается йогой, бегом, не пропускает пеших прогулок на свежем воздухе и следит за своим питанием. Но внезапно самый близкий человек, муж, решил соблазнить ее запретными продуктами.


Валерия «вписала» летние джинсы в осенний образПевица поделилась с подписчиками фотографией обновок на этот сезон.

Супруги были на прогулке на яхте в Астраханской области. Погода была ветреная и от воды шел дополнительный холод. Пригожин опубликовал в своем Instagram видео, на котором Валерия стоит одетая срезу в несколько курток со стопкой в руке.



«Вчера было так холодно на воде, что возможно было согреться только самогончиком. Вот мы и уговаривали всем миром Лерочку наконец-то изменить своим привычкам. Как вы думаете, удалось нам ее убедить ?» — написал Иосиф.


На видео продюсер уговаривает жену попробовать, напирая на то, что это «чистый напиток». Валерия отнекивается и признается, что никогда раньше такого не пила. На самом интересном месте ролик обрывается и подписчикам остается только делать предположения.


«Думаю, не удалось и не удастся!», — написал в комментариях Игорь Николаев.


«Я на колени даже встал», — ответил ему Пригожин, намекая тем самым, что его коллега прав и убедить Валерию оставить ЗОЖ никому не удалось.


Продюсер уговаривал звездную супругу изменить своим привычкам и выпить алкоголь. Фото: Globallookpress.com Певица Валерия известна своим здоровым образом жизни. Артистка занимается йогой, бегом, не пропускает пеших прогулок на свежем воздухе и следит за своим питанием. Но внезапно самый близкий человек, муж, решил соблазнить ее запретными продуктами. Валерия «вписала» летние джинсы в осенний образ Певица поделилась с подписчиками фотографией обновок на этот сезон. Супруги были на прогулке на яхте в Астраханской области. Погода была ветреная и от воды шел дополнительный холод. Пригожин опубликовал в своем Instagram видео, на котором Валерия стоит одетая срезу в несколько курток со стопкой в руке. «Вчера было так холодно на воде, что возможно было согреться только самогончиком. Вот мы и уговаривали всем миром Лерочку наконец-то изменить своим привычкам. Как вы думаете, удалось нам ее убедить ?» — написал Иосиф. На видео продюсер уговаривает жену попробовать, напирая на то, что это «чистый напиток». Валерия отнекивается и признается, что никогда раньше такого не пила. На самом интересном месте ролик обрывается и подписчикам остается только делать предположения. «Думаю, не удалось и не удастся!», — написал в комментариях Игорь Николаев. «Я на колени даже встал», — ответил ему Пригожин, намекая тем самым, что его коллега прав и убедить Валерию оставить ЗОЖ никому не удалось.
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика