Поклонники Заворотнюк попросили ее близких раскрыть правду - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Дочь актрисы открыла комментарии в своем Instagram.



Поклонники Заворотнюк попросили ее близких раскрыть правду - «Новости шоубизнеса»

Анастасия Заворотнюк. Фото: КП /Анатолий Жданов

Анна Заворотнюк обратилась с благодарностью к людям, создавшим страничку в поддержку актрисы. А также с критикой в адрес необъективных журналистов.


«Мы приняли решение, что будем продолжать на странице моей мамы», — написала она в блоге родительницы.


«Вы потрясающая и любящая пара»: Навка поддержала Заворотнюк и ЧернышеваИзвестная фигуристка посоветовала не верить желтой прессе.

Вместе с тем, в блогах Анны и Анастасии Заворотнюк была вновь открыта возможность комментирования. Люди сразу же ей воспользовались. Некоторые комментаторы заметили, что, если бы родственники Заворотнюк объяснили людям ситуацию с их любимицей, возможно, и недостоверной информации в СМИ было бы меньше. По большому счету люди вынуждены домысливать, поскольку переживают из-за звезды и не могут оставаться безучастными к ее судьбе.



«Анечка, Вы меня извините, если что не так… Но мне кажется, что если члены семьи Насти будут хоть как-то, хоть немного давать правдивой информации, то это намного уменьшило бы давление на Вас и других родных людей. Вы же видите, сколько неравнодушных людей сейчас молятся за Вашу маму. И спрашиваем мы о ее состоянии не из любопытства или желания посмаковать детали… Мы просто от всей души переживаем и беспокоимся… Вовсе не нужно показывать людям фото из больничной палаты или ежедневно постить «сводки с фронта». Нет! Мы просто были бы рады от первого лица, от близкого человека, знающего ситуацию, время от времени прочитать, что на момент все более-менее хорошо или на момент проводится лечение. И все! И Настиным поклонникам не придется верить домыслам и слухам недобросовестных журналистов, медработников или так называемых «друзей семьи». Присоединяюсь всем сердцем ко всем искренним пожеланиям и молитвам! Очень и очень надеемся в скором времени получить хорошие новости», — написал, к примеру, один из фолловеров.


Аккаунт Анны Заворотнюк. Скриншот https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Дочь актрисы открыла комментарии в своем Instagram. Анастасия Заворотнюк. Фото: КП /Анатолий Жданов Анна Заворотнюк обратилась с благодарностью к людям, создавшим страничку в поддержку актрисы. А также с критикой в адрес необъективных журналистов. «Мы приняли решение, что будем продолжать на странице моей мамы», — написала она в блоге родительницы. «Вы потрясающая и любящая пара»: Навка поддержала Заворотнюк и Чернышева Известная фигуристка посоветовала не верить желтой прессе. Вместе с тем, в блогах Анны и Анастасии Заворотнюк была вновь открыта возможность комментирования. Люди сразу же ей воспользовались. Некоторые комментаторы заметили, что, если бы родственники Заворотнюк объяснили людям ситуацию с их любимицей, возможно, и недостоверной информации в СМИ было бы меньше. По большому счету люди вынуждены домысливать, поскольку переживают из-за звезды и не могут оставаться безучастными к ее судьбе. «Анечка, Вы меня извините, если что не так… Но мне кажется, что если члены семьи Насти будут хоть как-то, хоть немного давать правдивой информации, то это намного уменьшило бы давление на Вас и других родных людей. Вы же видите, сколько неравнодушных людей сейчас молятся за Вашу маму. И спрашиваем мы о ее состоянии не из любопытства или желания посмаковать детали… Мы просто от всей души переживаем и беспокоимся… Вовсе не нужно показывать людям фото из больничной палаты или ежедневно постить «сводки с фронта». Нет! Мы просто были бы рады от первого лица, от близкого человека, знающего ситуацию, время от времени прочитать, что на момент все более-менее хорошо или на момент проводится лечение. И все! И Настиным поклонникам не придется верить домыслам и слухам недобросовестных журналистов, медработников или так называемых «друзей семьи». Присоединяюсь всем сердцем ко всем искренним пожеланиям и молитвам! Очень и очень надеемся в скором времени получить хорошие новости», — написал, к примеру, один из фолловеров. Аккаунт Анны Заворотнюк. Скриншот
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика