Вице-мисс «Краса России» находится в тяжелом состоянии после аварии - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

Евгения Сметанина готовится к проведению нескольких хирургических операций.




Фото: Pixabay.com

Евгения Сметанина, первая вице-мисс конкурса «Краса России» 2017 года, попала в аварию под Минском. В настоящее время девушка находится в тяжелом состоянии в больнице и готовится к сразу нескольким операциям.


«Состояние у меня плохое, в легком трубка, переломано всё тело. Меня надо буквально «собрать». Жду ряд операций», — приводит слова девушки РИА Новости.


По данным издания, сейчас Евгения находится в РНПЦ травматологии и ортопедии Минска. На текущий момент врачи уже сделали две операции. После завершения хирургического вмешательства ей предстоит пройти реабилитацию.


Стоит отметить, что авария, в которой пострадала Сметанина, произошла месяц назад в Белоруссии. Вице-мисс ехала из Москвы на микроавтобусе. К утру водитель устал и начал дремать за рулем, после чего столкнулся с тягачом МАN 440.


Евгения Сметанина готовится к проведению нескольких хирургических операций. Фото: Pixabay.com Евгения Сметанина, первая вице-мисс конкурса «Краса России» 2017 года, попала в аварию под Минском. В настоящее время девушка находится в тяжелом состоянии в больнице и готовится к сразу нескольким операциям. «Состояние у меня плохое, в легком трубка, переломано всё тело. Меня надо буквально «собрать». Жду ряд операций», — приводит слова девушки РИА Новости. По данным издания, сейчас Евгения находится в РНПЦ травматологии и ортопедии Минска. На текущий момент врачи уже сделали две операции. После завершения хирургического вмешательства ей предстоит пройти реабилитацию. Стоит отметить, что авария, в которой пострадала Сметанина, произошла месяц назад в Белоруссии. Вице-мисс ехала из Москвы на микроавтобусе. К утру водитель устал и начал дремать за рулем, после чего столкнулся с тягачом МАN 440.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пригожин признался в любви к
Продюсер считает, что в Москве стало меньше пробок, а количество пешеходных зон увеличилось.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика