Михаил Пореченков впервые за долгое время вышел в свет с женой - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 04:00

Актер сыграл главную роль в новом сериале «Полярный», который выходит на ТНТ. На премьере он появился с супругой Ольгой.




Михаил Пореченков с женой Ольгой. Фото: Кристина Десятова

В Москве прошла премьера сериала «Полярный». Сюжет фильма завязан на истории бывшего бандита по кличке Витя Мясник. В 90-е он был грозой криминального мира, а сегодня мирно живет за городом. Неожиданно в его жизнь возвращаются люди из прошлого, в результате чего Витя оказывается вынужден спасаться бегством. Так он оказывается на железнодорожной станции под названием «Полярный». Главные роли в сериале сыграли Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Катерина Шпица. 


В сериале «Гадалка» Михаил Пореченков снялся вместе со своим сыном ВладимиромКроме того, отец и сын работают вместе в МХТ.

На премьере сериала Михаил Пореченков появился со своей супругой. Актер выбрал для вечера классический костюм и белую рубашку, а его супруга Ольга — платье в горох и кардиган. «Захотел, чтобы она увидела первая», — заметил народный артист России. 


Михаил Пореченков назвал шарлатанами участников «Битвы экстрасенсов»Известный актер считает, что подобным программам не место на телевидении.

Напомним, Ольга — вторая официальная жена Михаила Пореченкова. Они познакомились в 1999 году, а поженились в 2000-м. Пра воспитывает троих детей — Михаила, Марию и Петра. Супруги нечасто выходят в свет вместе, один выход — один из немногих за последнее время.


Актер сыграл главную роль в новом сериале «Полярный», который выходит на ТНТ. На премьере он появился с супругой Ольгой. Михаил Пореченков с женой Ольгой. Фото: Кристина Десятова В Москве прошла премьера сериала «Полярный». Сюжет фильма завязан на истории бывшего бандита по кличке Витя Мясник. В 90-е он был грозой криминального мира, а сегодня мирно живет за городом. Неожиданно в его жизнь возвращаются люди из прошлого, в результате чего Витя оказывается вынужден спасаться бегством. Так он оказывается на железнодорожной станции под названием «Полярный». Главные роли в сериале сыграли Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Катерина Шпица. В сериале «Гадалка» Михаил Пореченков снялся вместе со своим сыном Владимиром Кроме того, отец и сын работают вместе в МХТ. На премьере сериала Михаил Пореченков появился со своей супругой. Актер выбрал для вечера классический костюм и белую рубашку, а его супруга Ольга — платье в горох и кардиган. «Захотел, чтобы она увидела первая», — заметил народный артист России. Михаил Пореченков назвал шарлатанами участников «Битвы экстрасенсов» Известный актер считает, что подобным программам не место на телевидении. Напомним, Ольга — вторая официальная жена Михаила Пореченкова. Они познакомились в 1999 году, а поженились в 2000-м. Пра воспитывает троих детей — Михаила, Марию и Петра. Супруги нечасто выходят в свет вместе, один выход — один из немногих за последнее время.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
Звезды современного кино России. Иван
02.08.17, 06:19
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Василий Карпенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 июля 1982 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика