Бывшая жена Абрамовича вышла замуж за греческого миллиардера в Париже - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 04:00

По данным зарубежных СМИ, торжество состоялось в минувшие выходные.




Дарья Жукова. фото: globallookpress.com

Дарья Жукова — известный предприниматель. Ее часто можно увидеть в компании голливудских звезд. Она тепло общается с Кэти Перри и Орландо Блумом. Вот уже третий год девушка строит отношения с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Они часто вместе путешествуют и даже встретили Рождество вместе в прошлом году. А не так давно влюбленные провели вместе отпуск в Хорватии. Вскоре после этого бизнесвумен похвасталась помолвочным кольцом с бриллиантом.


Экс-жена Романа Абрамовича похвасталась помолвочным кольцомДарья Жукова собирается связать себя узами брака с наследником судостроительной компании.

И вот 17 октября в зарубежных СМИ появилась информация, что влюбленные поженились. Сообщается, что свадьба состоялась в минувшие выходные в Париже. По словам очевидцев, церемония бракосочетания прошла в уютной и скромной обстановке. Жукова и ее избранник пригласили на праздник только самых близких друзей и родственников. Среди гостей были: Майя Хоук, Дерек Бласберг и Дженнифер Майер, пишет Us Weekly.


Похоже, что свадьба прошла в обстановке строжайшей секретности, так как ни одного снимка ни молодожены, ни из родные не опубликовали. Напомним, что общество было шокировано, когда два года назад Дарья объявила о расставании с олигархом Романом Абрамовичем. Но они до сих пор продолжили вместе вести бизнес и воспитывать детей — Аарона и Лею. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения и часто пересекаются на светских мероприятиях.



Добавим, что возлюбленный Жуковой является внуком известного греческого судовладельца. Его дед-магнат после смерти оставил родным состояние в 2,5 млрд долларов. Ставрос родился в Нью-Йорке, но рос в Париже, на Гавайях.  Ходят слухи, что с бывшей женой Абрамовича у него общие интересы, а также они оба любят искусство.


А вам нравится эта пара?


По данным зарубежных СМИ, торжество состоялось в минувшие выходные. Дарья Жукова. фото: globallookpress.com Дарья Жукова — известный предприниматель. Ее часто можно увидеть в компании голливудских звезд. Она тепло общается с Кэти Перри и Орландо Блумом. Вот уже третий год девушка строит отношения с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Они часто вместе путешествуют и даже встретили Рождество вместе в прошлом году. А не так давно влюбленные провели вместе отпуск в Хорватии. Вскоре после этого бизнесвумен похвасталась помолвочным кольцом с бриллиантом. Экс-жена Романа Абрамовича похвасталась помолвочным кольцом Дарья Жукова собирается связать себя узами брака с наследником судостроительной компании. И вот 17 октября в зарубежных СМИ появилась информация, что влюбленные поженились. Сообщается, что свадьба состоялась в минувшие выходные в Париже. По словам очевидцев, церемония бракосочетания прошла в уютной и скромной обстановке. Жукова и ее избранник пригласили на праздник только самых близких друзей и родственников. Среди гостей были: Майя Хоук, Дерек Бласберг и Дженнифер Майер, пишет Us Weekly. Похоже, что свадьба прошла в обстановке строжайшей секретности, так как ни одного снимка ни молодожены, ни из родные не опубликовали. Напомним, что общество было шокировано, когда два года назад Дарья объявила о расставании с олигархом Романом Абрамовичем. Но они до сих пор продолжили вместе вести бизнес и воспитывать детей — Аарона и Лею. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения и часто пересекаются на светских мероприятиях. Добавим, что возлюбленный Жуковой является внуком известного греческого судовладельца. Его дед-магнат после смерти оставил родным состояние в 2,5 млрд долларов. Ставрос родился в Нью-Йорке, но рос в Париже, на Гавайях. Ходят слухи, что с бывшей женой Абрамовича у него общие интересы, а также они оба любят искусство. А вам нравится эта пара?
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Биография Кэти Перри - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы
23.07.17, 11:25
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика