Авраам Руссо расскажет, как поставить диагноз по ногтям и языку - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00

Певец решил попробовать себя в роли коуча и запускает первый трехдневный интенсив.




Авраам Руссо запускает тренинги в Сети
ФОТО: Global Look Press

Авраам Руссо сообщил, что его первый трехдневный online-интенсив «Дух, Душа, и Тело» пройдет с 21 по 23 октября. Выбранная тематика впечатляет. Артист заявляет о своей готовности рассказать о том, как укрепить дух, вернуть веру в себя и любовь в сердце. Удивляться не стоит – Авраам поясняет, что эти знания были переданы ему монахами одного из монастырей.



Кстати, певец переквалифицировался не только в знатока человеческих душ и готов объяснить «Сущность человека в любви», рассказать «Как сохранить любовь и семью», «Как любить, чтобы не знать измен и ненависти», но и в мастера врачевания.


Он обещает «поставить диагноз по ногтям и языку по уникальному методу традиционной китайской медицины», объяснить «Причины, лечение и профилактику заболеваний» и рассказать, как произвести «Фундаментальное изменение образа жизни для сохранения и улучшения здоровья».


Подписчики пришли в восторг от приглашения и сообщают, что уже записались на интенсив в надежде прокачать свои душевные качества.


Певец ведет довольно спокойную жизнь, не давая поводов для скандалов. Но год назад он  обратился в полицию с заявлением о похищении, которое произошло в 2004 году. Жертвой стал сам исполнитель, а по данному факту стражи порядка задержали Заура Марданова, племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, сообщает сайт argumenti.ru.


Певец решил попробовать себя в роли коуча и запускает первый трехдневный интенсив. Авраам Руссо запускает тренинги в Сети ФОТО: Global Look Press Авраам Руссо сообщил, что его первый трехдневный online-интенсив «Дух, Душа, и Тело» пройдет с 21 по 23 октября. Выбранная тематика впечатляет. Артист заявляет о своей готовности рассказать о том, как укрепить дух, вернуть веру в себя и любовь в сердце. Удивляться не стоит – Авраам поясняет, что эти знания были переданы ему монахами одного из монастырей. Кстати, певец переквалифицировался не только в знатока человеческих душ и готов объяснить «Сущность человека в любви», рассказать «Как сохранить любовь и семью», «Как любить, чтобы не знать измен и ненависти», но и в мастера врачевания. Он обещает «поставить диагноз по ногтям и языку по уникальному методу традиционной китайской медицины», объяснить «Причины, лечение и профилактику заболеваний» и рассказать, как произвести «Фундаментальное изменение образа жизни для сохранения и улучшения здоровья». Подписчики пришли в восторг от приглашения и сообщают, что уже записались на интенсив в надежде прокачать свои душевные качества. Певец ведет довольно спокойную жизнь, не давая поводов для скандалов. Но год назад он обратился в полицию с заявлением о похищении, которое произошло в 2004 году. Жертвой стал сам исполнитель, а по данному факту стражи порядка задержали Заура Марданова, племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, сообщает сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Авраама Руссо - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Вознесенская -
О знаменитости Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика