65-летний Крутой о вдове Хворостовского: «Флоша хорошо выглядит» - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Композитор оценил свежий снимок Иосифа Пригожина и Флоранс Илли.




Игорь Крутой (Фото: Globallookpress.com)

Ни для кого не секрет, что свою супругу — Флоранс — Дмитрий Хворостовский называл на русский манер — Флошей. Так же к возлюбленной оперного певца обращались и близкие друзья семьи. В прессе писали, что ради избранника Илли научилась готовить его любимые блюда — варила борщ и сама лепила пельмени. В этом браке у исполнителя появилось двое детей: сын Максим, юноше уже исполнилось шестнадцать лет и дочь Нина — ей двенадцать. После смерти Дмитрия Хворостовского его вдова сделала все для того, чтобы их дети не забыли отца. Флоранс часто прилетает в Москву, наведываясь на могилу мужа. Кроме того, Илли поддерживает отношения с родителями покойного супруга — Александром Степановичем и Людмилой Петровной. Младшие дети Дмитрия — Максим и Нина очень привязаны к бабушке и дедушке.


Вдова Дмитрия Хворостовского провела вечер в компании ВалерииСупруга Иосифа Пригожина вместе с Флоранс Илли побывала на концерте Пласидо Доминго в Москве.

16 октября в день рождения Дмитрия Хворостовского Флоранс вместе с наследниками побывала на могиле оперного певца, почтив память близкого человека. Прилетев в Москву вдова исполнителя также посетила концерт испанского тенора Пласидо Доминго. Вечер Илли провела в компании детей, певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина.


Иосиф Пригожин и Флоранс Илли на концерте Пласидо Доминго (Фото: Instagram.com/prigozhin_iosif)

На личной страничке микроблога музыкальный продюсер опубликовал свежий снимок, на котором он был запечатлен с Флоранс. Одним из первых фото Иосифа оценил Игорь Крутой. 65-летний композитор сделал комплимент вдове Дмитрия Хворостовского.


«Иосиф, вы с Лерой потихоньку катапультируетесь в классику… Флоша хорошо выглядит, Слава Богу!» — отметил Крутой, обратившись к супругу певицы Валерии.


Композитор оценил свежий снимок Иосифа Пригожина и Флоранс Илли. Игорь Крутой (Фото: Globallookpress.com) Ни для кого не секрет, что свою супругу — Флоранс — Дмитрий Хворостовский называл на русский манер — Флошей. Так же к возлюбленной оперного певца обращались и близкие друзья семьи. В прессе писали, что ради избранника Илли научилась готовить его любимые блюда — варила борщ и сама лепила пельмени. В этом браке у исполнителя появилось двое детей: сын Максим, юноше уже исполнилось шестнадцать лет и дочь Нина — ей двенадцать. После смерти Дмитрия Хворостовского его вдова сделала все для того, чтобы их дети не забыли отца. Флоранс часто прилетает в Москву, наведываясь на могилу мужа. Кроме того, Илли поддерживает отношения с родителями покойного супруга — Александром Степановичем и Людмилой Петровной. Младшие дети Дмитрия — Максим и Нина очень привязаны к бабушке и дедушке. Вдова Дмитрия Хворостовского провела вечер в компании Валерии Супруга Иосифа Пригожина вместе с Флоранс Илли побывала на концерте Пласидо Доминго в Москве. 16 октября в день рождения Дмитрия Хворостовского Флоранс вместе с наследниками побывала на могиле оперного певца, почтив память близкого человека. Прилетев в Москву вдова исполнителя также посетила концерт испанского тенора Пласидо Доминго. Вечер Илли провела в компании детей, певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина. Иосиф Пригожин и Флоранс Илли на концерте Пласидо Доминго (Фото: Instagram.com/prigozhin_iosif) На личной страничке микроблога музыкальный продюсер опубликовал свежий снимок, на котором он был запечатлен с Флоранс. Одним из первых фото Иосифа оценил Игорь Крутой. 65-летний композитор сделал комплимент вдове Дмитрия Хворостовского. «Иосиф, вы с Лерой потихоньку катапультируетесь в классику… Флоша хорошо выглядит, Слава Богу!» — отметил Крутой, обратившись к супругу певицы Валерии.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Вдова Хворостовского поделилась фотографией
09.04.19, 18:01
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Вдова Хворостовского развлеклась с подругой
17.08.19, 16:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика