«Реальность заставляла выживать»: Гузеева о своей молодости - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:00

Ведущая откровенно призналась, как складывались ее первые отношения с мужчинами.




Фото: Globallookpress.com

Лариса Гузеева — одна из самых востребованных ведущий российского телевидения. Однако впервые увидели и полюбили ее зрители, увидев еще совсем юной девушкой в фильме «Жестокий романс», где она великолепно сыграла нежную и чувственную главную героиню Ларису Огудалову.


«Моя незабвенная»: Лариса Гузеева обратилась к матери в годовщину смертиАртистка тяжело пережила утрату родителя.

Тем не менее, по заверениям самой артистки, в ее реальной жизни все поисходило далеко не так романтично, как у ее персонажей в кино.


«Я романтичных барышень только играла, а реальность заставляла выживать», — написала она.



В своем Instagram Гузеева выложила фото с огромным роскошным букетом белых и розовых цветов. Она призналась, что всегда была равнодушна к цветам, но только если они предназначались ей. Сама же Гузеева дарить цветы очень любит.


«Собралась на девичник к подружке- она обрадуется!» — предвкушала ведущая.


Поклонники в комментариях отметили, что подруге Гузеевой очень повезло и она несомненно будет тронута таким великолепным подарком.


Ведущая откровенно призналась, как складывались ее первые отношения с мужчинами. Фото: Globallookpress.com Лариса Гузеева — одна из самых востребованных ведущий российского телевидения. Однако впервые увидели и полюбили ее зрители, увидев еще совсем юной девушкой в фильме «Жестокий романс», где она великолепно сыграла нежную и чувственную главную героиню Ларису Огудалову. «Моя незабвенная»: Лариса Гузеева обратилась к матери в годовщину смерти Артистка тяжело пережила утрату родителя. Тем не менее, по заверениям самой артистки, в ее реальной жизни все поисходило далеко не так романтично, как у ее персонажей в кино. «Я романтичных барышень только играла, а реальность заставляла выживать», — написала она. В своем Instagram Гузеева выложила фото с огромным роскошным букетом белых и розовых цветов. Она призналась, что всегда была равнодушна к цветам, но только если они предназначались ей. Сама же Гузеева дарить цветы очень любит. «Собралась на девичник к подружке- она обрадуется!» — предвкушала ведущая. Поклонники в комментариях отметили, что подруге Гузеевой очень повезло и она несомненно будет тронута таким великолепным подарком.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Из кинофильма "Жестокий романс " -
29.07.17, 13:18
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Биография Ларисы Барановой - Иностранные
20.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Малышева
Телеведущая считает, что столько времени вполне достаточно взрослому человеку для восстановления.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика