Елизавете II пришлось накладывать швы из-за участия в драке любимых корги - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Королева лично разнимала питомцев и поплатилась за это.




Елизавета II однажды была покусана своими любимыми корги
ФОТО: Global Look Press

Елизавета II является известным собаководом. О ее любви к корги знает весь мир, питомцы жили у Ее Величества много лет и она лично занималась уходом за ними.


В 1991 году королеве даже пришлось накладывать швы, так как она пыталась разнять дерущихся собак.


Стало известно, почему Елизавета II не включает отопление даже зимойИсточники утверждают, что дело вовсе не в «королевской экономности».

Источники, близкие к окружению августейшей особы, делятся, что потасовка между питомцами была такая, что испугала даже мужчин. Королева выгуливала своих питомцев на территории Виндзорского замка, когда они заприметили сородича. В итоге восемь собак сцепились между собой и грозили порвать друг друга. Елизавета II не раздумывая бросилась растаскивать их.


Вскоре на помощь ей подоспел шофер Джон Коллинс. Когда питомцев удалось усмирить, оказалось, что людям нужна помощь врачей, чтобы зашить укусы и сделать прививки от столбняка. Водитель отправился в больницу, а королеве оказали помощь в замке.


Сейчас Елизавете II 93 года и ее последний любимец породы корги скончался в прошлом году. Больше она решила не заводить животных.


Компанию ей составляют два взрослых четвероногих друга породы дорги — это помесь корги и таксы. Зовут питомцев Ее Величества Кэнди и Вулкан, пишет сайт радио «КП».


Королева лично разнимала питомцев и поплатилась за это. Елизавета II однажды была покусана своими любимыми корги ФОТО: Global Look Press Елизавета II является известным собаководом. О ее любви к корги знает весь мир, питомцы жили у Ее Величества много лет и она лично занималась уходом за ними. В 1991 году королеве даже пришлось накладывать швы, так как она пыталась разнять дерущихся собак. Стало известно, почему Елизавета II не включает отопление даже зимой Источники утверждают, что дело вовсе не в «королевской экономности». Источники, близкие к окружению августейшей особы, делятся, что потасовка между питомцами была такая, что испугала даже мужчин. Королева выгуливала своих питомцев на территории Виндзорского замка, когда они заприметили сородича. В итоге восемь собак сцепились между собой и грозили порвать друг друга. Елизавета II не раздумывая бросилась растаскивать их. Вскоре на помощь ей подоспел шофер Джон Коллинс. Когда питомцев удалось усмирить, оказалось, что людям нужна помощь врачей, чтобы зашить укусы и сделать прививки от столбняка. Водитель отправился в больницу, а королеве оказали помощь в замке. Сейчас Елизавете II 93 года и ее последний любимец породы корги скончался в прошлом году. Больше она решила не заводить животных. Компанию ей составляют два взрослых четвероногих друга породы дорги — это помесь корги и таксы. Зовут питомцев Ее Величества Кэнди и Вулкан, пишет сайт радио «КП».
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика