«Молчу не просто так»: Бочкарева объяснила свое поведение - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Актриса недавно отказалась в центре скандала. Ее лишили водительских прав, но главное решение суда еще впереди.




Наталья Бочкарева. фото: globallookpress.com

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева этой осенью была задержана сотрудники ГИБДД с пакетиком запрещенных веществ. Видео с задержанием попало в Сеть, но позже актриса заверила, что оно было смонтировано. На женщину было заведено административное дело. В суд она несколько раз не явилась. В итоге ее лишили водительских прав на год и восемь месяцев за нахождение за рулем в алкогольном опьянении.


Адвокат уверен, что задержанная с наркотиками Бочкарева избежит реального срокаПо мнению правозащитника, вряд ли актриса окажется за решеткой.

Однако вскоре также должно состояться заседание суда касательно запрещенных веществ, которые были найдены у Бочкаревой. Пока актриса находится под подпиской о невыезде. После скандала она долгое время отключала комментарии в соцсетях, но недавно позволила людям выговориться. Артистка обнаружила, что многие негативно отзываются о ней. По словам женщины, она понимает, что все хотят узнать правду о том, что произошло и то, чем завершится ее история.


«Но поймите и меня правильно. Поверьте, я молчу не просто так. Вы же не знаете и не видите, что происходит по ту сторону экрана на самом деле», — отметила Наталья.



Она призналась, что специально держит дистанцию с журналистами, так как многие хотят пропиариться на ее истории. Актриса старается оградить от лишнего внимания и своих близких.



«У меня тоже есть семья, как и у всех вас, и я не хочу, чтобы журналисты вмешивались туда, куда им не нужно, портили мне жизнь в поисках искромётных заголовков, донимали моих детей, друзей и родственников, дежурили под моим домом, выключали свет, выкуривали дымом, чтобы я не могла сидеть в квартире, а некоторые, „особо активные“ персонажи, бегали по всем телешоу с целью опорочить, сделать себе и программам рейтинги», — рассказала Бочкарева.



Она обратилась к представителям СМИ и попросила оставить ее в покое. Актриса заверила, что не будет ничего комментировать до определенного времени. При этом она подчеркнула, что не позволит называть себя наркоманкой. Наталья поведала, что не пытается прятаться. Она также призналась, что на нее оказывается давление, поэтому у нее сильно скачет давление.


Актриса недавно отказалась в центре скандала. Ее лишили водительских прав, но главное решение суда еще впереди. Наталья Бочкарева. фото: globallookpress.com Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева этой осенью была задержана сотрудники ГИБДД с пакетиком запрещенных веществ. Видео с задержанием попало в Сеть, но позже актриса заверила, что оно было смонтировано. На женщину было заведено административное дело. В суд она несколько раз не явилась. В итоге ее лишили водительских прав на год и восемь месяцев за нахождение за рулем в алкогольном опьянении. Адвокат уверен, что задержанная с наркотиками Бочкарева избежит реального срока По мнению правозащитника, вряд ли актриса окажется за решеткой. Однако вскоре также должно состояться заседание суда касательно запрещенных веществ, которые были найдены у Бочкаревой. Пока актриса находится под подпиской о невыезде. После скандала она долгое время отключала комментарии в соцсетях, но недавно позволила людям выговориться. Артистка обнаружила, что многие негативно отзываются о ней. По словам женщины, она понимает, что все хотят узнать правду о том, что произошло и то, чем завершится ее история. «Но поймите и меня правильно. Поверьте, я молчу не просто так. Вы же не знаете и не видите, что происходит по ту сторону экрана на самом деле», — отметила Наталья. Она призналась, что специально держит дистанцию с журналистами, так как многие хотят пропиариться на ее истории. Актриса старается оградить от лишнего внимания и своих близких. «У меня тоже есть семья, как и у всех вас, и я не хочу, чтобы журналисты вмешивались туда, куда им не нужно, портили мне жизнь в поисках искромётных заголовков, донимали моих детей, друзей и родственников, дежурили под моим домом, выключали свет, выкуривали дымом, чтобы я не могла сидеть в квартире, а некоторые, „особо активные“ персонажи, бегали по всем телешоу с целью опорочить, сделать себе и программам рейтинги», — рассказала Бочкарева. Она обратилась к представителям СМИ и попросила оставить ее в покое. Актриса заверила, что не будет ничего комментировать до определенного времени. При этом она подчеркнула, что не позволит называть себя наркоманкой. Наталья поведала, что не пытается прятаться. Она также призналась, что на нее оказывается давление, поэтому у нее сильно скачет давление.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Адвокат уверен, что задержанная с
18.10.19, 18:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Суд лишил Наталью Бочкареву водительских
18.10.19, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Билли Зейна -
Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика