Не только лыжи: как провести зиму в Швейцарии - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

В это европейской стране много достопримечательностей, а в городах — уникальная архитектура и развлечения для всех.




Фото предоставлено рекламодателем

Думаете, зимой в Швейцарии можно только кататься на лыжах? Хотя альпийские склоны заслуженно считаются одними из лучших в мире, это не единственная точка притяжения туристов.


Любители истории найдут в Швейцарии множество достопримечательностей, поскольку дом или гостиница, построенные в XVII веке, тут совсем не редкость. Правда, совсем маленькие деревушки в горах стоит все же посещать летом. Зато к вашим услугам архитектура городов. Прекрасно сохранившийся средневековый Арау, «город-фреска» Штайн-ам-Райн, Берн, основанный всего на 50 лет позже Москвы… этот список можно продолжать бесконечно.


Любителям активного отдыха, уставшим от лыж и сноубордов, кроме этого, можно посоветовать довольно экзотическое развлечение: катание на каноэ по Люцернскому озеру. Хотите еще быстрее? По озеру Бринц можно покататься на единственном в своем роде реактивном катере. Гарантируем — скучно не будет!


В это европейской стране много достопримечательностей, а в городах — уникальная архитектура и развлечения для всех. Фото предоставлено рекламодателем Думаете, зимой в Швейцарии можно только кататься на лыжах? Хотя альпийские склоны заслуженно считаются одними из лучших в мире, это не единственная точка притяжения туристов. Любители истории найдут в Швейцарии множество достопримечательностей, поскольку дом или гостиница, построенные в XVII веке, тут совсем не редкость. Правда, совсем маленькие деревушки в горах стоит все же посещать летом. Зато к вашим услугам архитектура городов. Прекрасно сохранившийся средневековый Арау, «город-фреска» Штайн-ам-Райн, Берн, основанный всего на 50 лет позже Москвы… этот список можно продолжать бесконечно. Любителям активного отдыха, уставшим от лыж и сноубордов, кроме этого, можно посоветовать довольно экзотическое развлечение: катание на каноэ по Люцернскому озеру. Хотите еще быстрее? По озеру Бринц можно покататься на единственном в своем роде реактивном катере. Гарантируем — скучно не будет!
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Заколдованная гостиница (1897) - Трейлеры
29.07.17, 15:25
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика