Бывший муж Заворотнюк признался, что до сих пор любит актрису - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 19:00

Олаф Шварцкопф надеется, что знаменитость вспоминает о нем исключительно с теплом.




Анастасия Заворотнюк/Фото: https://www.instagram.com/p/BdXrd2tF9oa/

Бывший супруг Анастасии Заворотнюк, Олаф Шварцкопф, признался, что до сих пор любит актрису. В студии «Пусть говорят» мужчина признался, что несмотря на 20-летнее расставание, он по-прежнему хранит фотографии и видео с Настей. Помимо снимков у мужчины есть и вырезки из газет, которые он заботливо собирал.


«Она, конечно же, остается в моем сердце. Мне нравилось снимать ее и все, что происходит вокруг», — немногословен Шварцкопф.


Вспомнил гость студии и момент, когда сделал артистке предложение. Произошло это спустя практически год после первого знакомства. Тогда пара уже успела пожить вместе. Свадьбу молодые сыграли в Астрахани — на родине Заворотнюк. Пара хотела расписаться побыстрее, сделать же это в Москве не представлялось возможным.


«В Астрахани все произошло быстро. Приняли заявление, назначили дату. Я пришел к ее бабушке просить благословения», — вспомнил Олаф.


Не только «няня Вика»: яркие роли, которые исполнила в кино Анастасия ЗаворотнюкПортал Teleprogramma.pro напоминает, что актриса сыграла роли во многих фильмах, причём не всегда в комедийных.

Сама Настя на более поздних роликах, снятых Олафом, отмечала, что тогда момент торжества был для нее смешным. Юную актрису тогда веселила и женщина, ответственная за роспись молодых.


«Вот ситуация, о которой я мечтала всю жизнь. Чтобы прийти в ЗАГС, и мне кто-то говорит: «Вы теперь навеки муж и жена. И дай вам Бог, чтобы у вас было 100 детей. И чтобы они были похожи на вас. А я думаю: «Да не приведи Господи», — иронизирует она на ролике 20-летней давности.


Напомним, 24 октября в эфир вышла передача «Пусть говорят», посвященная актрисе Анастасии Заворотнюк. Друзья, родственники и просто неравнодушные к беде Анастасии люди вспоминают моменты знакомства с актрисой, а также признаются ей в любви.


Олаф Шварцкопф надеется, что знаменитость вспоминает о нем исключительно с теплом. Анастасия Заворотнюк/Фото: Бывший супруг Анастасии Заворотнюк, Олаф Шварцкопф, признался, что до сих пор любит актрису. В студии «Пусть говорят» мужчина признался, что несмотря на 20-летнее расставание, он по-прежнему хранит фотографии и видео с Настей. Помимо снимков у мужчины есть и вырезки из газет, которые он заботливо собирал. «Она, конечно же, остается в моем сердце. Мне нравилось снимать ее и все, что происходит вокруг», — немногословен Шварцкопф. Вспомнил гость студии и момент, когда сделал артистке предложение. Произошло это спустя практически год после первого знакомства. Тогда пара уже успела пожить вместе. Свадьбу молодые сыграли в Астрахани — на родине Заворотнюк. Пара хотела расписаться побыстрее, сделать же это в Москве не представлялось возможным. «В Астрахани все произошло быстро. Приняли заявление, назначили дату. Я пришел к ее бабушке просить благословения», — вспомнил Олаф. Не только «няня Вика»: яркие роли, которые исполнила в кино Анастасия Заворотнюк Портал Teleprogramma.pro напоминает, что актриса сыграла роли во многих фильмах, причём не всегда в комедийных. Сама Настя на более поздних роликах, снятых Олафом, отмечала, что тогда момент торжества был для нее смешным. Юную актрису тогда веселила и женщина, ответственная за роспись молодых. «Вот ситуация, о которой я мечтала всю жизнь. Чтобы прийти в ЗАГС, и мне кто-то говорит: «Вы теперь навеки муж и жена. И дай вам Бог, чтобы у вас было 100 детей. И чтобы они были похожи на вас. А я думаю: «Да не приведи Господи», — иронизирует она на ролике 20-летней давности. Напомним, 24 октября в эфир вышла передача «Пусть говорят», посвященная актрисе Анастасии Заворотнюк. Друзья, родственники и просто неравнодушные к беде Анастасии люди вспоминают моменты знакомства с актрисой, а также признаются ей в любви.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэниэл Калуя - Биография
Дэниэл Калуя: биография Дэниэл Калуя – британский актер театра и кино, сценарист. Стал знаменит в 2017 году, когда на экраны вышел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика