"Спасти мистера Бэнкса" (2013) - Трейлеры

20.07.17, 16:24

"Спасти мистера Бэнкса" (2013) - Трейлеры

«Ее гениальная книга. Его волшебная мечта». Слоган нового фильма, который представлен в самом большом количестве жанров в предстоящем зимнем сезоне 2014 года. «Спасти мистера Бэнкса» - это попытка рассказать о взрослой сказке, а также открыть тайну самой известной няни на всей планете «Мэри Поппинс».
"Спасти мистера Бэнкса" (2013)

"Спасти мистера Бэнкса" (2013)

Картина была отснята в 2013 году и будет презентована зрителю 2 января 2014 года в Украине. 23 октября русские прокатчики запустят «мистера Бэнкса» и на своих экранах. Комедия, семейный, биография, драма, история, музыка и мелодрама – это все об одном и том же кино, которое было снято на абсолютно реальных событиях. Сюжет рассказывает зрителю о сложных переговорах с британской писательницей, которая создала образ Мэри Поппинс и написала самую продаваемую многие годы книгу в Великобритании. И вот – известный всем Уолт Дисней, будучи главой самой богатой студии по созданию кино- и мультфильмов в Штатах – пообещал своим дочерям, что экранизирует историю о любимой героине. Но, он и подумать не мог, что его затея выльется в длительные, сложные и очень непростые переговоры с автором бестселлера. В сюжете, согласно достоверным данным были экранизированы детали действительных переговоров Памелы Трэверс и господина Диснея, которые затянулись на целых 20 лет. В итоге – в 1964 году «Мэри Поппинс» - вышла на экраны и стала очень знаковым проектом для студии «Disney».

"Спасти мистера Бэнкса" (2013)

«Ветер восточный туманы несет.
Что-то очнется, что-то грядет…»
Что касается технических моментов – то их в этой картине столько – что можно снять отдельную работу о работе над фильмом. «Спасти мистера Бэнкса» - это тщательная отработка деталей, которые были подняты режиссером Джоном Ли Хэнкоком и сценаристами Келли Марсел и Сью Смит из архивов студии «Дисней». Около 500 фотографий, которые детализируют переговоры об экранизации, масса документов с правками, дополнениями, требованиями и обещаниями. Огромное количество технических видео материалов и, конечно, любезно предоставленный музей студии - детьми Уолта Диснея. Все эти важные нюансы обследовались и использовались также и художниками картины, композитором и продюсерами. Работа проведена колоссальная и уже просто из уважения к таким стараниям – ее стоит оценить и просмотреть.
Отдельно стоит отметить работу вышеупомянутых сценаристов, которые долго переделывали уже готовый к съемкам сценарий, и они знали зачем. В результате – их работа была признана одним из лучших непроданных сценариев последних 5 лет в Голливуде.
Главную роль сыграл обладатель двух Оскаров – Том Хэнкс. Обратите внимание в картине на его усы – они абсолютно настоящие. Пару ему составила равнозначная в количестве Оскаров – Эмма Томпсон. Обратите внимание в фильме на ее химическую завивку. Она тоже настоящая! Также, среди героев мы сможем увидеть работу Пола Джаматти, Колина Фарелла, Джейсона Шварцмана и Рута Уилсона.
«Спасти мистера Бэнкса» выходит с ограничением в возрасте – 12+. «Всякого, кто войдет в кинозал – ждет праздник» - говорит устами своего героя замечательный Хэнкс. Поверим, но перепроверим.

«Ее гениальная книга. Его волшебная мечта». Слоган нового фильма, который представлен в самом большом количестве жанров в предстоящем зимнем сезоне 2014 года. «Спасти мистера Бэнкса» - это попытка рассказать о взрослой сказке, а также открыть тайну самой известной няни на всей планете «Мэри Поппинс».
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Уолт Дисней (Walt Disney ) биография, фото,
25.08.17, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Микки Маус (Мышонок Микки англ. Mickey
26.07.17, 09:22
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика