«Этот джемпер нельзя миновать»: Хромченко показала актуальную кофту, которая всегда будет в моде - «Новости шоубизнеса»

06.04.21, 08:15

Ведущая Первого канала считает, что она станет удачным приобретением для любой женщины.


Эвелина Хромченко. Фото: Global look press

В прошлом сезоне благодаря пандемии вещи из трикотажа очень ярко заявили о себе в фэшн-мире. В этом году они остаются актуальными. Как выглядит модный джемпер, который никогда не пропадет из трендов показала Эвелина Хромченко на шоу «Модный приговор» Первого канала.



«Этот теннисный джемпер с контрастными полосками по горловине и V-образным вырезом нельзя миновать в нынешнем сезоне. Он всегда в моде был, всегда в моде есть и всегда в моде будет. Он в моде вечен», — сказала стилист.


Актуальный джемпер. Кадр из шоу «Модный приговор»/ Первый канал

Представленный на шоу комплект с актуальным джемпером, брюками с клеткой «гусиная лапка» и бейсболкой – тоже сейчас в трендах. Он выполнен в стиле преппи, который по сути является школьным стилем.


«Если говорить о каких-то инвестициях в гардероб, то на стиль преппи стоит обратить самое пристальное внимание. Все эти вещи абсолютно неизменны и не меняются из сезона в сезон на протяжении не просто десятилетий, столетий!» — также высказалась ведущая.



Смотрите также


Ведущая Первого канала считает, что она станет удачным приобретением для любой женщины. Эвелина Хромченко. Фото: Global look press В прошлом сезоне благодаря пандемии вещи из трикотажа очень ярко заявили о себе в фэшн-мире. В этом году они остаются актуальными. Как выглядит модный джемпер, который никогда не пропадет из трендов показала Эвелина Хромченко на шоу «Модный приговор» Первого канала. «Этот теннисный джемпер с контрастными полосками по горловине и V-образным вырезом нельзя миновать в нынешнем сезоне. Он всегда в моде был, всегда в моде есть и всегда в моде будет. Он в моде вечен», — сказала стилист. Актуальный джемпер. Кадр из шоу «Модный приговор»/ Первый канал Представленный на шоу комплект с актуальным джемпером, брюками с клеткой «гусиная лапка» и бейсболкой – тоже сейчас в трендах. Он выполнен в стиле преппи, который по сути является школьным стилем. «Если говорить о каких-то инвестициях в гардероб, то на стиль преппи стоит обратить самое пристальное внимание. Все эти вещи абсолютно неизменны и не меняются из сезона в сезон на протяжении не просто десятилетий, столетий!» — также высказалась ведущая. Смотрите также
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Алексей Федорченко: «В пандемию работалось
26.04.21, 08:15
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Грымова -
Биография Юрия Грымова Детство и семья Юрия Грымова Известный продюсер, клипмейкер и фотограф Юрий Грымов родился в Москве. С детства Юрий любил смешить и развлекать своих друзей, а после уже и одноклассников. Тем не менее, по словам продюсера, его никогда не приглашали на свои дни рожденья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика