«Мне было наплевать»: дочка Сергея Трофимова пошла на детский «Голос» вопреки запретам отца - «Новости шоубизнеса»

17.04.21, 08:15

11-летняя Елизавета Трофимова вышла в финал нового сезона.


Сергей Трофимов. Фото: Global look press

На Первом канале продолжается новый сезон музыкального шоу «Голос. Дети». Уже известны имена финалистов проекта от команды каждого из наставников. Не обошлось без сюрпризов: у Егора Крида среди подопечных оказалась дочка известного музыканта Сергея Трофимова, 11-летняя Елизавета. И она, по решению наставника, вышла в финал.



Но как оказалось родители Лизы были против того, чтобы она приняла участие в шоу «Голос». Об этом рассказал сам глава семьи в интервью Первому каналу.


«Она много дет нас уговаривала, а мы не разрешали», — призналась мама Лизы. А папа подтвердил: «Я говорю, доча, не надо!».


Сергей и Анастасия Трофимовы. Кадр из репортажа Первого канала о финалистке шоу «Голос. Дети» / YouTube- канал The Voice Kids Russia/Голос Дети

Опасения родителей новоиспеченной финалистки, Сергея и Анастасии Трофимовых, напрямую были связаны с тем, что недоброжелатели будут хейтить девочку и считать — это отец помог. Но Лиза, говорят мама с папой, обладает железным характером и сама приняла решение идти в шоу.


«Я не задумывалась, когда шла на проект, о том, что мой папа – известный артист. Мне было на это наплевать, потому что я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое», — уверена Елизавета.


Елизавета Трофимова. Кадр из шоу «голос. Дети» / Первый канал

При этом девочка отметила, что у нее папа – «добрый полицейский», а мама – «строгий». Прославленный отец любит баловать дочку. К слову, у него помимо Лизы есть 17-летний сын Иван и взрослая дочь от первого брака, 31-летняя Анна.


11-летняя Елизавета Трофимова вышла в финал нового сезона. Сергей Трофимов. Фото: Global look press На Первом канале продолжается новый сезон музыкального шоу «Голос. Дети». Уже известны имена финалистов проекта от команды каждого из наставников. Не обошлось без сюрпризов: у Егора Крида среди подопечных оказалась дочка известного музыканта Сергея Трофимова, 11-летняя Елизавета. И она, по решению наставника, вышла в финал. Но как оказалось родители Лизы были против того, чтобы она приняла участие в шоу «Голос». Об этом рассказал сам глава семьи в интервью Первому каналу. «Она много дет нас уговаривала, а мы не разрешали», — призналась мама Лизы. А папа подтвердил: «Я говорю, доча, не надо!». Сергей и Анастасия Трофимовы. Кадр из репортажа Первого канала о финалистке шоу «Голос. Дети» / YouTube- канал The Voice Kids Russia/Голос Дети Опасения родителей новоиспеченной финалистки, Сергея и Анастасии Трофимовых, напрямую были связаны с тем, что недоброжелатели будут хейтить девочку и считать — это отец помог. Но Лиза, говорят мама с папой, обладает железным характером и сама приняла решение идти в шоу. «Я не задумывалась, когда шла на проект, о том, что мой папа – известный артист. Мне было на это наплевать, потому что я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое», — уверена Елизавета. Елизавета Трофимова. Кадр из шоу «голос. Дети» / Первый канал При этом девочка отметила, что у нее папа – «добрый полицейский», а мама – «строгий». Прославленный отец любит баловать дочку. К слову, у него помимо Лизы есть 17-летний сын Иван и взрослая дочь от первого брака, 31-летняя Анна.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Трофимова - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика