«Повод ликовать»: какое модное и красочное платье для лета посоветовала женщинам Хромченко - «Новости шоубизнеса»

30.05.21, 08:15

Ткань наряда имела трендовую расцветку в стиле пэчворк.


Эвелина Хромченко. Фото: Global look press

Стилисты «Модного приговора» на Первом канале представили публике образ для героини проекта, облачив ее в платье из ткани, словно состоящей из лоскутов. Ведущая проекта Эвелина Хромченко заметила, что наряды, похожие на пэчворк, сейчас в тренде и посоветовала женщинам присмотреться к ним.



Героиня шоу в модном платье. Кадр из «Модного приговора»/ Первый канал

«Наряд напоминает технику пэчворк, очень модную в нынешнем сезоне. Коллекции нынешнего сезона создавались в пандемию и тема пэчворка, а также разных других способов сохранения природы и собственного бюджета была для дизайнеров очень близка. Имеет смысл задуматься о ней, потому что нынешнее лето – это повод ликовать. Мы все еще находимся в довольно нестабильной эпидемиологической ситуации и в тот момент, когда мы можем радоваться, мы должны радоваться максимально активно. Техника пэчворк, даже очень простенькая, может быть, не такая мультиколористичная, всегда будет контрастной и всегда вам поможет эту радость выразить в вашем костюме», — прокомментировала эксперт моды.


Ранее Хромченко назвала другой тренд сезона – вязаное крючком платье. Стилист заметила, что к этим нарядам у некоторых обывателей сложился не совсем верный подход. В то время как они считают их чем-то устаревшим, молодые дизайнеры одежды, напротив, полагают, что это очень актуальная вещь.



Смотрите также


Ткань наряда имела трендовую расцветку в стиле пэчворк. Эвелина Хромченко. Фото: Global look press Стилисты «Модного приговора» на Первом канале представили публике образ для героини проекта, облачив ее в платье из ткани, словно состоящей из лоскутов. Ведущая проекта Эвелина Хромченко заметила, что наряды, похожие на пэчворк, сейчас в тренде и посоветовала женщинам присмотреться к ним. Героиня шоу в модном платье. Кадр из «Модного приговора»/ Первый канал «Наряд напоминает технику пэчворк, очень модную в нынешнем сезоне. Коллекции нынешнего сезона создавались в пандемию и тема пэчворка, а также разных других способов сохранения природы и собственного бюджета была для дизайнеров очень близка. Имеет смысл задуматься о ней, потому что нынешнее лето – это повод ликовать. Мы все еще находимся в довольно нестабильной эпидемиологической ситуации и в тот момент, когда мы можем радоваться, мы должны радоваться максимально активно. Техника пэчворк, даже очень простенькая, может быть, не такая мультиколористичная, всегда будет контрастной и всегда вам поможет эту радость выразить в вашем костюме», — прокомментировала эксперт моды. Ранее Хромченко назвала другой тренд сезона – вязаное крючком платье. Стилист заметила, что к этим нарядам у некоторых обывателей сложился не совсем верный подход. В то время как они считают их чем-то устаревшим, молодые дизайнеры одежды, напротив, полагают, что это очень актуальная вещь. Смотрите также
Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леры Кондра -
Биография Леры Кондра Лера Кондра - популярная российская телеведущая, которая также известна как певица и актриса. Неплохо удается ей выступать на показах в качестве модели. Благодаря своей потрясающе красивой внешности с предложениями работы у девушки нет проблем. Активное восхождение по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика