«Криминал полнейший!»: Соседов призвал посадить Максакову в тюрьму за измену родине - «Новости шоубизнеса»

12.06.21, 08:15


Как отметил музыкальный критик, оперная дива оскорбила Россию, но ее в итоге простили.


Сергей Соседов. Фото: Globallookpress.com

Музыкальный критик Сергей Соседов призвал посадить в колонию оперную диву Марию Максакову за ее проделки на родине. По его словам, ему просто противно о ней говорить. Ей, как он думает, должны заняться органы ФСБ или на худой конец полиции.


Мария Максакова. Фото: Globallookpress.com

«Криминал полнейший! Я считаю, что ее надо засадить в тюрьму. Надо найти статью за ее проделки, за безобразие, которое она творит».

Сергей Соседов

По словам Сергея Соседова, оперной диве многое сходит с рук. Она не раз оскорбляла родную страну в эфире телепередач. При этом ее почему-то каждый раз прощали. Он думает, что звезда должна сидеть за измену родине. Однако пока этого не происходит. Более того, опальную девушку зовут на различные ток-шоу, сообщает «Собеседник».



Напомним, что Мария Максакова в 2016 году покинула Россию вслед за своим опальным мужем Денисом Вороненковым, который находился под следствием. В 2017 году он был застрелен в центре Киева. В 2021 году Максакова вернулась в Россию. Она сейчас ведет борьбу за свою квартиру с родней.


Как отметил музыкальный критик, оперная дива оскорбила Россию, но ее в итоге простили. Сергей Соседов. Фото: Globallookpress.com Музыкальный критик Сергей Соседов призвал посадить в колонию оперную диву Марию Максакову за ее проделки на родине. По его словам, ему просто противно о ней говорить. Ей, как он думает, должны заняться органы ФСБ или на худой конец полиции. Мария Максакова. Фото: Globallookpress.com «Криминал полнейший! Я считаю, что ее надо засадить в тюрьму. Надо найти статью за ее проделки, за безобразие, которое она творит». Сергей Соседов По словам Сергея Соседова, оперной диве многое сходит с рук. Она не раз оскорбляла родную страну в эфире телепередач. При этом ее почему-то каждый раз прощали. Он думает, что звезда должна сидеть за измену родине. Однако пока этого не происходит. Более того, опальную девушку зовут на различные ток-шоу, сообщает «Собеседник». Напомним, что Мария Максакова в 2016 году покинула Россию вслед за своим опальным мужем Денисом Вороненковым, который находился под следствием. В 2017 году он был застрелен в центре Киева. В 2021 году Максакова вернулась в Россию. Она сейчас ведет борьбу за свою квартиру с родней.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Людмила Максакова - Биография
19.07.17, 08:40
Биография Марии Максаковой - Российские
15.08.17, 12:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Я могла быть убита»: Максакова снова
24.06.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 14:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика