Успенская пренебрегает супружеским долгом после выступлений на сцене - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

Певица признается, что «отдается» многотысячной толпе в зале. На секс в жизни у нее попросту не остается сил.




Любовь Успенская/Фото: https://www.instagram.com/p/B2cE2NIFb3Z/

Любовь Успенская отказывается от интима в обычной жизни из-за выступлений на сцене. Певица откровенно призналась, что во время исполнения песен морально и физически отдается своей многотысячной аудитории. Выступление перед толпой в зале певица сравнила с сексом – она настолько вкладывается в каждую свою песню, что после очередного мероприятия остается практически без сил. В такие моменты речи об исполнении супружеского долга уже не идет, отмечает она.


«Я прихожу после концерта, когда отдаюсь шести тысячам людей в зале. Понимаете, они меня уже и так «отымели». Какой секс? Я уже секс получила на сцене», – откровенничает она.



Любовь Успенская закрутила роман с молодым статным брюнетомМужчину зовут Андрей и он без ума от «королевы русского шансона».

Однако Успенская отмечает для 5TV – личная жизнь вне сцены у нее достаточно бурная. Помимо супруга Любовь активно кокетничает с коллегой по сцене и актером Михаилом Ефремовым. Есть у Успенской и тайный поклонник – он одаривает ее роскошными подарками. Одним из последних сюрпризов стала аренда замка напротив Эйфелевой башни. Внутри этюды исполнял оркестр Шарля Азнавура. Успенская признается – может быть, когда-то она и согласилась бы на отношения с прекрасным незнакомцем, но сейчас говорить об этом слишком поздно, ведь она уже замужем и он уже женат.


Певица признается, что «отдается» многотысячной толпе в зале. На секс в жизни у нее попросту не остается сил. Любовь Успенская/Фото: Любовь Успенская отказывается от интима в обычной жизни из-за выступлений на сцене. Певица откровенно призналась, что во время исполнения песен морально и физически отдается своей многотысячной аудитории. Выступление перед толпой в зале певица сравнила с сексом – она настолько вкладывается в каждую свою песню, что после очередного мероприятия остается практически без сил. В такие моменты речи об исполнении супружеского долга уже не идет, отмечает она. «Я прихожу после концерта, когда отдаюсь шести тысячам людей в зале. Понимаете, они меня уже и так «отымели». Какой секс? Я уже секс получила на сцене», – откровенничает она. Любовь Успенская закрутила роман с молодым статным брюнетом Мужчину зовут Андрей и он без ума от «королевы русского шансона». Однако Успенская отмечает для 5TV – личная жизнь вне сцены у нее достаточно бурная. Помимо супруга Любовь активно кокетничает с коллегой по сцене и актером Михаилом Ефремовым. Есть у Успенской и тайный поклонник – он одаривает ее роскошными подарками. Одним из последних сюрпризов стала аренда замка напротив Эйфелевой башни. Внутри этюды исполнял оркестр Шарля Азнавура. Успенская признается – может быть, когда-то она и согласилась бы на отношения с прекрасным незнакомцем, но сейчас говорить об этом слишком поздно, ведь она уже замужем и он уже женат.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика