«А я и есть ваш мармеладный?»: Катя Лель – о знакомстве с мужем - «Новости шоубизнеса»

25.06.21, 08:15

Певица приняла участие в авторском проекте «Загугли звезду» портала Teleprogramma.pro.


Катя Лель. Фото: Global look press

На календаре – конец недели, а это значит, что на сайте портала Teleprogramma.pro – новый выпуск «Загугли звезду» — авторского проекта с участием звезд. Здесь селебрити отвечают на вопросы пользователей Сети, которые часто можно встретить в поисковой строке, если попробовать ввести имя той или иной знаменитости.



На сей раз о себе рассказать решилась Катя Лель, исполнительница хитов «Мой мармеладный», «Долетай» и многих других, которые в нулевые запали в душу многим поклонникам. Звезда разоткровенничалась о личном — как она познакомилась со своим мужем.


«Когда Игорь спросил: «Скажите, пожалуйста, я и есть ваш мармеладный?», я возмутилась про себя: «Кто это произнес, так смело и решительно?». Да еще и добавил: «А можно, я им буду?»


[media=https://www.instagram.com/p/CQJpec8hmS4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Во время знакомства с Игорем Кузнецовым, за которого Лель вышла замуж в 2008 году, певица сразу поняла, что это ее человек. В 2009 году у них родилась дочь Эмилия.


Певица приняла участие в авторском проекте «Загугли звезду» портала Teleprogramma.pro. Катя Лель. Фото: Global look press На календаре – конец недели, а это значит, что на сайте портала Teleprogramma.pro – новый выпуск «Загугли звезду» — авторского проекта с участием звезд. Здесь селебрити отвечают на вопросы пользователей Сети, которые часто можно встретить в поисковой строке, если попробовать ввести имя той или иной знаменитости. На сей раз о себе рассказать решилась Катя Лель, исполнительница хитов «Мой мармеладный», «Долетай» и многих других, которые в нулевые запали в душу многим поклонникам. Звезда разоткровенничалась о личном — как она познакомилась со своим мужем. «Когда Игорь спросил: «Скажите, пожалуйста, я и есть ваш мармеладный?», я возмутилась про себя: «Кто это произнес, так смело и решительно?». Да еще и добавил: «А можно, я им буду?» _
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика