Для стройной фигуры: Бородина в оливковом платье-майке покрасовалась перед камерой - «Новости шоубизнеса»

15.07.21, 08:15

Телеведущая отдыхает с детьми и подругой в турецком Бодруме.


Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина улетела в отпуск на один из популярных турецких курортов – в Бодрум. Здесь вместе с друзьями на побережье Эгейского моря красавица арендовала виллу и наслаждается долгожданным пляжным отдыхом. Пока в экскурсионные поездки девушка не спешит, так как жалуется на усталость и недосып.



Каждый день Бородина хвастается своим досугом в микроблоге. Подписчики с удовольствием обсуждают интерьер виллы, меню звездной туристки, а также ее наряды. Накануне Ксения покрасовалась перед камерой в оливковом платье-майке, облегающим ее стройную фигуру. Дополнить образ девушка решила модными сабо Dior.


Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

На кадрах заметно, как Бородина уже загорела, хотя ее отпуск длится совсем недолго. Она улетела туда с двумя дочерями. А пока еще официальный муж в это время отправился в Сочи – пара вот-вот вступит в бракоразводный процесс.


Телеведущая отдыхает с детьми и подругой в турецком Бодруме. Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/ Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина улетела в отпуск на один из популярных турецких курортов – в Бодрум. Здесь вместе с друзьями на побережье Эгейского моря красавица арендовала виллу и наслаждается долгожданным пляжным отдыхом. Пока в экскурсионные поездки девушка не спешит, так как жалуется на усталость и недосып. Каждый день Бородина хвастается своим досугом в микроблоге. Подписчики с удовольствием обсуждают интерьер виллы, меню звездной туристки, а также ее наряды. Накануне Ксения покрасовалась перед камерой в оливковом платье-майке, облегающим ее стройную фигуру. Дополнить образ девушка решила модными сабо Dior. Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/ На кадрах заметно, как Бородина уже загорела, хотя ее отпуск длится совсем недолго. Она улетела туда с двумя дочерями. А пока еще официальный муж в это время отправился в Сочи – пара вот-вот вступит в бракоразводный процесс.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе нового
29.08.18, 11:38
Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Призрак виллы Натхов - Трейлеры
24.07.17, 03:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Мэддена -
Биография Ричарда Мэддена Ричард Мэдден – это актер, имя которого тесно связано в умах миллионов зрителей с именем его экранного героя – Робба Старка, лорда Уинтерфелла из вселенной «Игры Престолов». Но можно ли говорить, что этот талантливый шотландец является актером одной роли? Наверное, нет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика