Стал известен статус третьего и четвертого сезонов "Атланты" - «Новости кино»

14.08.21, 08:15
Стал известен статус третьего и четвертого сезонов "Атланты" - «Новости кино»


Председатель кабельного канала FX Джон Лэндграф во время летней выставки Television Critics Association прояснил ситуацию с долгожданным возвращением комедии Дональда Гловера "Атланта", релиз которой намечен на начало 2022 года.

"Мы еще не определились с расписанием третьего сезона, так как только что закончили съемки, которые в основном проходили в Европе. Он сейчас на постпродакшн, и это займет какое-то время. Отчасти это связано с тем, что в настоящее время в Атланте снимается четвертый сезон. Я в абсолютном восторге от сценариев к обоим сезонам", - в частности сказал Лэндграф.

"Причина, по которой я не могу назначить дату премьеры третьего сезона прямо сейчас, заключается в том, что она обусловлена расписанием Дональда Гловера и Хиро Мурая, их занятостью в постпродакшн третьего сезона и процессом работы над четвертым. У меня есть список из проектов, которые вернутся в первой половине 2022 года, это наш прогноз. Я думаю, что в ближайшие месяцы мы определимся с точной датой премьеры третьего сезона, а может, и четвертого", - добавил Лэндграф.


Гловер возобновил съемки третьего и четвертого сезона комедии в Париже и Амстердаме в январе текущего после того, как в марте прошлого года производство было закрыто из-за пандемии коронавируса.

"Атланта" является пятикратным обладателем премии "Эмми" и лауреатом других престижных кинематографических наград.

Андрей Воронцов

Председатель кабельного канала FX Джон Лэндграф во время летней выставки Television Critics Association прояснил ситуацию с долгожданным возвращением комедии Дональда Гловера
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Порошина призналась,
Актрисе и многодетной маме очень не хватает мужской поддержки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика