Пуш-ап не нужен: Нюша обнажила половину наливной груди, позируя в эротичном бикини на пляже - «Новости шоубизнеса»

22.08.21, 08:15

Звезда отдыхает вместе с мужем и дочкой на Кипре.


Нюша. Фото: Global look press

Нюша, несмотря на свою беременность, продолжает сохранять привычную активность. Певица до последнего выступала с концертами, устраивая сексуальные танцы в откровенных нарядах на сцене. А теперь улетела отдыхать на Кипр в компании мужа Игоря Сивова, дочки Симбы и пасынков.




На отдых артистка прихватила далеко не один купальник, ведь даже в состоянии ожидания малыша Нюша остается кокеткой и модницей. В основном это закрытые модели, которые прикрывают животик.


Однако в числе пляжных нарядов оказалось и весьма открытое бикини с лифом без пуш-ап. Пополневшая грудь знаменитости с трудом влезла в этот малюсенький бюстгальтер, обнажившись наполовину.



Напомним, Нюша и ее муж-бизнесмен женаты с 2017 года. Свадьба у пары прошла тайно на Мальдивах. В ноябре 2018-го у них родилась дочь Симба. О второй беременности певица объявила публике в июле этого года, долго скрывая ее от широкой общественности.


Смотрите также


Звезда отдыхает вместе с мужем и дочкой на Кипре. Нюша. Фото: Global look press Нюша, несмотря на свою беременность, продолжает сохранять привычную активность. Певица до последнего выступала с концертами, устраивая сексуальные танцы в откровенных нарядах на сцене. А теперь улетела отдыхать на Кипр в компании мужа Игоря Сивова, дочки Симбы и пасынков. На отдых артистка прихватила далеко не один купальник, ведь даже в состоянии ожидания малыша Нюша остается кокеткой и модницей. В основном это закрытые модели, которые прикрывают животик. Однако в числе пляжных нарядов оказалось и весьма открытое бикини с лифом без пуш-ап. Пополневшая грудь знаменитости с трудом влезла в этот малюсенький бюстгальтер, обнажившись наполовину. Напомним, Нюша и ее муж-бизнесмен женаты с 2017 года. Свадьба у пары прошла тайно на Мальдивах. В ноябре 2018-го у них родилась дочь Симба. О второй беременности певица объявила публике в июле этого года, долго скрывая ее от широкой общественности. Смотрите также
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Король Лев - Трейлеры
24.07.17, 14:10
мультфильм король лев - Трейлеры
20.07.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Король Симба - Трейлеры
21.07.17, 02:02
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Луи де Фюнеса -
Биография Луи де Фюнеса Родители одного из величайших комиков Франции родом из испанской Севильи. Отец Луи Карлос Луи де Фюнес де Галарса имел юридическое образование, однако кардинально поменял сферу деятельности, как только перебрался во Францию. Он стал огранщиком алмазов. Мама Луи имела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика