Смотреть только взрослым: Пынзарь не постеснялась показать настоящий объем груди в лифчике без пуш-ап - «Новости шоубизнеса»

19.09.21, 08:15

Ведущая «Дома-2» в последнее время сильно похудела, потеряв определенный объем в аппетитных местах.


Дарья Пынзарь. Фото: instagram.com/darya_pinzar86/

Дарья Пынзарь недавно сильно похудела, при этом ведущая «Дома-2» заявляет, что не делала для этого ничего особенного, просто стала меньше есть. В результате знаменитость потеряла несколько размеров.




В личном блоге звезда показала, как болтается теперь на ней одежда. «Нечего носить», — пожаловалась она. При этом Даша заявила, что не собирается расставаться со своими нарядами, которые стали ей большими. По словам Пынзарь, она не исключает, что скоро поправится вновь, тем более зимой для нее это типично.


Отметим, что вместе с килограммами, у Дарьи Пынзарь ушли и определенные аппетитные объемы с ее фигуры. Однако блондинка не пытается увеличить их при помощи некоторых хитростей вроде лифчика с пуш-ап. В личном блоге она без стеснения показала свою грудь в обычном бикини на лямках.



Смотрите также



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Ведущая «Дома-2» в последнее время сильно похудела, потеряв определенный объем в аппетитных местах. Дарья Пынзарь. Фото: instagram.com/darya_pinzar86/ Дарья Пынзарь недавно сильно похудела, при этом ведущая «Дома-2» заявляет, что не делала для этого ничего особенного, просто стала меньше есть. В результате знаменитость потеряла несколько размеров. В личном блоге звезда показала, как болтается теперь на ней одежда. «Нечего носить», — пожаловалась она. При этом Даша заявила, что не собирается расставаться со своими нарядами, которые стали ей большими. По словам Пынзарь, она не исключает, что скоро поправится вновь, тем более зимой для нее это типично. Отметим, что вместе с килограммами, у Дарьи Пынзарь ушли и определенные аппетитные объемы с ее фигуры. Однако блондинка не пытается увеличить их при помощи некоторых хитростей вроде лифчика с пуш-ап. В личном блоге она без стеснения показала свою грудь в обычном бикини на лямках. Смотрите также Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дарьи Мельниковой - Российские
31.07.17, 17:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика