Фешенебельный отдых: Брежнева набирается сил в мальдивском отеле за полмиллиона рублей в сутки - «Новости шоубизнеса»

14.01.22, 08:15

На курорт артистка уехала в компании подруг и сестры.


Вера Брежнева. Фото: Global Look Press

Вера Брежнева примкнула к числу отдыхающих за границей звезд. Экс-солистка «ВИА Гры» отправилась на Мальдивы. Там же проводят свой отпуск  Дмитрий Тарасов с семьей, Анастасия Волочкова, Ирина Дубцова и другие селебрити.


Жена Константина Меладзе отправилась на курортные острова в компании подруг и сестры Виктории – бывшей жены Александра Цекало.


Страница Веры Брежневой. Скриншот: instagram.com/ververa/

Артистка с компанией остановилась в одном из самых роскошных отелей Мальдив – The Ritz-Carlton Maldives. Одна ночь в нем может обойтись постояльцу в полмиллиона рублей. Об этом пишет «Комсомольская правда».



Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе живут на три страны – в России, Украине и Италии. В Москве они работают, а в Европе отдыхают. В Киеве у пары тоже есть солидные апартаменты. К слову, там учится вторая дочь артистки Сара.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


На курорт артистка уехала в компании подруг и сестры. Вера Брежнева. Фото: Global Look Press Вера Брежнева примкнула к числу отдыхающих за границей звезд. Экс-солистка «ВИА Гры» отправилась на Мальдивы. Там же проводят свой отпуск Дмитрий Тарасов с семьей, Анастасия Волочкова, Ирина Дубцова и другие селебрити. Жена Константина Меладзе отправилась на курортные острова в компании подруг и сестры Виктории – бывшей жены Александра Цекало. Страница Веры Брежневой. Скриншот: instagram.com/ververa/ Артистка с компанией остановилась в одном из самых роскошных отелей Мальдив – The Ritz-Carlton Maldives. Одна ночь в нем может обойтись постояльцу в полмиллиона рублей. Об этом пишет «Комсомольская правда». Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе живут на три страны – в России, Украине и Италии. В Москве они работают, а в Европе отдыхают. В Киеве у пары тоже есть солидные апартаменты. К слову, там учится вторая дочь артистки Сара. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Александра Цекало - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Феоктистова
Биография Антона Феоктистова Антон Феоктистов – это талантливый молодой актер, прекрасно проявивший себе в театре, в кино и на телевидении. В его фильмографии есть немало интересных ролей. А потому каждый из наших читателей, наверняка, без труда сможет для себя очертить круг лучших экранных работ  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика