СPS проведет совместную выставку с TKT Media Group - «Новости кино»

19.01.22, 08:15


СPS проведет совместную выставку с TKT Media Group - «Новости кино»



18 января стало известно, что международная выставка-конференция СPS 2022 в рамках стратегического партнерства с TKT Media Group (издатель «Техника кино и телевидения») выходит на рынок оборудования и софтверных решений для теле-, радиовещания и стриминга.
Впервые как самостоятельное направление заявлена выставка решений для бродкаст-индустрии CPS/TKT-2022. Планируется объединить под одной крышей системных интеграторов, вендоров и поставщиков технологий, профессионального оборудования для кино- и телепроизводства, производителей контента, кинематографистов, технических директоров и главных инженеров теле- и радиокомпаний, видеоплатформ, а также специалистов, отвечающих за техническое обеспечение мероприятий, представителей театров, спортивных объектов и госучреждений, влияющих на принятие решений о закупках и технологической модернизации.





Каждый участник объединенной выставки CPS/TKT-2022 получит всестороннюю информационную поддержку на сайтах, в группах и на страницах CPS и ТКТ в социальных сетях Facebook и LinkedIn. Ознакомиться со списком участников CPS-2022 можно на сайте.





Отдельно стоит отметить возможность участия в гибридных интерактивных круглых столах, семинарах и конференциях. Наряду с масштабной деловой программой, в дни проведения мероприятия состоятся празднование 65-летия журнала ТКТ и очная торжественная церемония вручения наград TKT International Awards, куда будут приглашены ведущие технические директора медиакомпаний России и стран СНГ.





Уже сейчас выставка CPS-2022 занимает выставочные площади в следующем павильоне. Все подробности — по телефону +7(495) 225-2542 или по почте cps@expors.ru На данный момент идет формирование программы и у желающих есть возможность принять в ней участие.





Выставка пройдет с 23 по 25 марта на территории киностудии Амедиа.


18 января стало известно, что международная выставка-конференция СPS 2022 в рамках стратегического партнерства с TKT Media Group (издатель «Техника кино и телевидения») выходит на рынок оборудования и софтверных решений для теле-, радиовещания и стриминга. Впервые как самостоятельное направление заявлена выставка решений для бродкаст-индустрии CPS/TKT-2022. Планируется объединить под одной крышей системных интеграторов, вендоров и поставщиков технологий, профессионального оборудования для кино- и телепроизводства, производителей контента, кинематографистов, технических директоров и главных инженеров теле- и радиокомпаний, видеоплатформ, а также специалистов, отвечающих за техническое обеспечение мероприятий, представителей театров, спортивных объектов и госучреждений, влияющих на принятие решений о закупках и технологической модернизации. Каждый участник объединенной выставки CPS/TKT-2022 получит всестороннюю информационную поддержку на сайтах, в группах и на страницах CPS и ТКТ в социальных сетях Facebook и LinkedIn. Ознакомиться со списком участников CPS-2022 можно на сайте. Отдельно стоит отметить возможность участия в гибридных интерактивных круглых столах, семинарах и конференциях. Наряду с масштабной деловой программой, в дни проведения мероприятия состоятся празднование 65-летия журнала ТКТ и очная торжественная церемония вручения наград TKT International Awards, куда будут приглашены ведущие технические директора медиакомпаний России и стран СНГ. Уже сейчас выставка CPS-2022 занимает выставочные площади в следующем павильоне. Все подробности — по телефону 7(495) 225-2542 или по почте cps@expors.ru На данный момент идет формирование программы и у желающих есть возможность принять в ней участие. Выставка пройдет с 23 по 25 марта на территории киностудии Амедиа.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Content Summit Russia: Весь цвет
22.01.18, 14:23
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наоми Уоттс -
Смотреть все фото Биография Наоми Уоттс Детство и семья Наоми воспитывала одна мама. Когда девочке было всего четыре года, родители развелись. Еще через ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика