«Не могу опозорить духовенство и церковь»: Фотий объяснил, почему не выйдет на сцену с Лазаревым - «Новости шоубизнеса»

26.04.22, 08:15

По словам музыканта, он никогда не будет выступать вместе с некоторыми одиозными личностями.


Сергей Лазарев. Фото: Global Look Press

Иеромонах Фотий в эфире шоу «Антонимы» с Антоном Красовским объяснил, почему никогда не выйдет на одну сцену с музыкантом Сергеем Лазаревым.


Иеромонах Фотий. Фото: Global Look Press

«Меня просто не приглашают туда, где собирается весь наш бомонд. Где Лазарев и иже с ними. Меня приглашают на какие-то концерты, как правило, от какого-нибудь православного фонда. Либо на кинопремьеры. Там бывает всего несколько участников и приглашенных певцов. Люди понимают, что я священное лицо. И они выстраивают так программу, чтобы я не оказался там белой вороной и опорочил свою репутацию».

Иеромонах Фотий

Как отметил Фотий, с некоторыми личностями он не готов вместе выступать.


«Я не могу опозорить духовенство и нашу церковь. Я не могу участвовать в шоу, где участвуют одиозные исполнители», — заявил музыкант.



Иеромонах Фотий — священнослужитель русской православной церкви, иеромонах, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора. Он победитель телевизионного шоу «Голос».


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале


По словам музыканта, он никогда не будет выступать вместе с некоторыми одиозными личностями. Сергей Лазарев. Фото: Global Look Press Иеромонах Фотий в эфире шоу «Антонимы» с Антоном Красовским объяснил, почему никогда не выйдет на одну сцену с музыкантом Сергеем Лазаревым. Иеромонах Фотий. Фото: Global Look Press «Меня просто не приглашают туда, где собирается весь наш бомонд. Где Лазарев и иже с ними. Меня приглашают на какие-то концерты, как правило, от какого-нибудь православного фонда. Либо на кинопремьеры. Там бывает всего несколько участников и приглашенных певцов. Люди понимают, что я священное лицо. И они выстраивают так программу, чтобы я не оказался там белой вороной и опорочил свою репутацию». Иеромонах Фотий Как отметил Фотий, с некоторыми личностями он не готов вместе выступать. «Я не могу опозорить духовенство и нашу церковь. Я не могу участвовать в шоу, где участвуют одиозные исполнители», — заявил музыкант. Иеромонах Фотий — священнослужитель русской православной церкви, иеромонах, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора. Он победитель телевизионного шоу «Голос». Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография иеромонаха Фотия - Иностранные
22.08.17, 00:03
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
«Галкин с Пугачевой откровенно вильнули
26.04.22, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика