«Без концертов в России»: Курбан Омаров предложил украинцам забрать к себе Максима Галкина - «Новости шоубизнеса»

26.04.22, 08:15


На днях муж Пугачевой закатил истерику в Израиле.


Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой. Фото: соцсети

Телеведущий Максим Галкин уже два месяца живет в Израиле, куда скрылся с женой Аллой и детьми. Оттуда шоумен уже неоднократно записывал скандальные видеоролики. А на днях и вовсе закатил истерику по поводу своих доходов в России, а также высказался о происходящем на Украине.



Это очень понравилось украинскому журналисту Дмитрию Гордону, которого сейчас проверяет Следственный комитет России. На похвалу телеведущего в адрес Галкина отреагировал блогер Курбан Омаров. Он предложил Гордону сделать мужа Пугачевой своим земляком.


«Если на то пошло, то заберите-таки Галкина к себе в Незалежную! Не век же ему сидеть в этом Израиле. Деньги ведь скоро могут и закончиться. Без концертов в России и работы на Первом канале. Но есть подозрение, что он к вам не поедет», — отреагировал Омаров у себя в Telegram.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!


На днях муж Пугачевой закатил истерику в Израиле. Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой. Фото: соцсети Телеведущий Максим Галкин уже два месяца живет в Израиле, куда скрылся с женой Аллой и детьми. Оттуда шоумен уже неоднократно записывал скандальные видеоролики. А на днях и вовсе закатил истерику по поводу своих доходов в России, а также высказался о происходящем на Украине. Это очень понравилось украинскому журналисту Дмитрию Гордону, которого сейчас проверяет Следственный комитет России. На похвалу телеведущего в адрес Галкина отреагировал блогер Курбан Омаров. Он предложил Гордону сделать мужа Пугачевой своим земляком. «Если на то пошло, то заберите-таки Галкина к себе в Незалежную! Не век же ему сидеть в этом Израиле. Деньги ведь скоро могут и закончиться. Без концертов в России и работы на Первом канале. Но есть подозрение, что он к вам не поедет», — отреагировал Омаров у себя в Telegram. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!
Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Галкин хотел бы
Об этом артист рассказал в программе «Познер».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика