При полном зале: представитель Киркорова прокомментировал его танцы на поваленном кресте - «Новости шоубизнеса»

05.05.22, 08:15

По мнению общественности, музыкант попрал христианскую святыню.


Филипп Киркоров. Фото: Global Look Press

Филипп Киркоров вновь в центре скандала. Шум возник после того, как в Сеть попали кадры с его юбилейного шоу, прошедшего в Кремлевском дворце в пасхальную неделю. Во время одной из песен музыкант танцевал на поваленном на сцену кресте. В это время на христианском символе находилась распятая актриса.



Киркорова обвинили в оскорблении чувств верующих многие знаменитости, например, Мария Шукшина и Борис Корчевников. Со стороны артиста последовал комментарий, который озвучила пресс-секретарь Екатерина Успенская.


«Режиссером и продюсером шоу был сам Филипп Киркоров. На представлении были сотни зрителей, полный зал. Все видели номер, там не было никакого оскорбления», — цитирует News.ru Успенскую.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!


По мнению общественности, музыкант попрал христианскую святыню. Филипп Киркоров. Фото: Global Look Press Филипп Киркоров вновь в центре скандала. Шум возник после того, как в Сеть попали кадры с его юбилейного шоу, прошедшего в Кремлевском дворце в пасхальную неделю. Во время одной из песен музыкант танцевал на поваленном на сцену кресте. В это время на христианском символе находилась распятая актриса. Киркорова обвинили в оскорблении чувств верующих многие знаменитости, например, Мария Шукшина и Борис Корчевников. Со стороны артиста последовал комментарий, который озвучила пресс-секретарь Екатерина Успенская. «Режиссером и продюсером шоу был сам Филипп Киркоров. На представлении были сотни зрителей, полный зал. Все видели номер, там не было никакого оскорбления», — цитирует News.ru Успенскую. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Верещагина - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 ноября 1995 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика