«Сердце болит из-за вашего разлада»: Лидия Федосеева-Шукшина призвала дочерей помириться - «Новости шоубизнеса»

28.05.22, 08:15

По словам актрисы, Ольга сейчас живет с ней и заботится о матери.


Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: Global Look Press

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина призвала своих дочерей от писателя Василия Шукшина Мария и Ольгу, как можно скорее помириться. Она заметила, что сейчас Ольга живет с ней и заботится о матери.


«Сердце болит из-за вашего разлада, вы же ведь родные сестры и доченьки мои любимые. Мне мечтается, чтобы все обиды, недоразумения и непонимания между вами прошли. Я об этом молюсь каждый день».

Лидия Федосеева-Шукшина

По словам Федосеевой-Шукшиной, она мечтает, чтобы Мария вспоминала ее добрым словом. И молилась за мать пока та жива. Когда же родительницы не станет, то Федосеева-Шукшина хочет, чтобы Мария приходила к ней на могилку, сообщает news.ru.



Напомним, что дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной уже много лет находятся в крайне натянутых отношениях. Марии очень не нравится, что Ольга ходит по ток-шоу и рассказывает, как она считает, небылицы об их семье.


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


По словам актрисы, Ольга сейчас живет с ней и заботится о матери. Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: Global Look Press Актриса Лидия Федосеева-Шукшина призвала своих дочерей от писателя Василия Шукшина Мария и Ольгу, как можно скорее помириться. Она заметила, что сейчас Ольга живет с ней и заботится о матери. «Сердце болит из-за вашего разлада, вы же ведь родные сестры и доченьки мои любимые. Мне мечтается, чтобы все обиды, недоразумения и непонимания между вами прошли. Я об этом молюсь каждый день». Лидия Федосеева-Шукшина По словам Федосеевой-Шукшиной, она мечтает, чтобы Мария вспоминала ее добрым словом. И молилась за мать пока та жива. Когда же родительницы не станет, то Федосеева-Шукшина хочет, чтобы Мария приходила к ней на могилку, сообщает news.ru. Напомним, что дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной уже много лет находятся в крайне натянутых отношениях. Марии очень не нравится, что Ольга ходит по ток-шоу и рассказывает, как она считает, небылицы об их семье. Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Астропсихолог нашла
По словам Валентины Виттрок, умерли многие участники шоу «Последний герой».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика