Уехал на время, остается навсегда? Даня Милохин получил гражданство другой страны - «Новости шоубизнеса»

28.05.22, 08:15


Сам блогер хранит молчание.


Даня Милохин. Фото: Global Look Press

Тиктокер Даня Милохин уже месяц проживает в Казахстане. Блогер улетел туда под предлогом участия в фестивале, а теперь оттуда пришли новости: россиянин получил казахское гражданство.



О свое позиции относительно происходящего между Россией и Украиной Милохин никак не заявлял, а лишь отшучивался. А в Казахстан полетел, как выяснилось позже, потому что работу TikTok в нашей стране заблокировали.


Так как основной доход юноша имел именно на этой платформе, он вместе с основателем Dream Team House перебрался в Алма-Ату. А теперь и вот-вот получит гражданство, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на местные Telegram-каналы.



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!


Сам блогер хранит молчание. Даня Милохин. Фото: Global Look Press Тиктокер Даня Милохин уже месяц проживает в Казахстане. Блогер улетел туда под предлогом участия в фестивале, а теперь оттуда пришли новости: россиянин получил казахское гражданство. О свое позиции относительно происходящего между Россией и Украиной Милохин никак не заявлял, а лишь отшучивался. А в Казахстан полетел, как выяснилось позже, потому что работу TikTok в нашей стране заблокировали. Так как основной доход юноша имел именно на этой платформе, он вместе с основателем Dream Team House перебрался в Алма-Ату. А теперь и вот-вот получит гражданство, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на местные Telegram-каналы. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
фул хаус-???? ????? - Full House - Трейлеры
26.07.17, 00:25
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Дом у дороги (Road House) - Трейлеры
30.07.17, 07:34
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Штурм Белого дома / White House Down -
27.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Забияка (Чили)
Биография Ирины Забияки Если в динамиках вы услышите приятный контральто, то это вовсе не значит, что музыкальную композицию исполняет мужчина. Может быть это Ирина Забияка – солистка популярной эстрадной группы «Чи-Ли». Чилийское детство Ирины Забияки Ира родилась на Украине, в городе Кировограде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика