«Ужас, кошмар, катастрофа»: известный режиссер – о Бузовой на сцене МХАТа - «Новости шоубизнеса»

03.06.22, 08:15


Юлия Краснова считает, что популярность поющей ведущей ничем не обоснована.


Ольга Бузова. Фото: Global Look Press

С тех пор как Ольга Бузова появилась на сцене МХАТа в качестве актрисы, прошел год. Летом 2021-го популярная блондинка выходила на сцену в постановке «Чудесный грузин» два раза, а после заявила, что не получила обещанных за роль денег. Кстати, один выход Бузовой оценили почти в 500 тысяч рублей.


Режиссер популярного сериала «Склифосовский» Юлия Краснова отметила, что на ее съемочной площадке никогда не появятся звезды такого плана.


«Ужас, кошмар, катастрофа! Никогда в жизни в нашем проекте этих людей не будет! Это люди без… Даже не то, что они без образования — это не имеет значения, — просто их популярность ничем не обусловлена. Для меня это катастрофа — такая же, как Бузова на сцене МХАТа. Мне кажется, это даже не нужно обсуждать. Чем больше обсуждаем, тем больше мы это популяризируем», — цитирует Краснову Пятый канал.



Напомним, недавно Ольга Бузова, выступая на гастролях на сцене театра в Сочи, получила предложение руки и сердца. Позже выяснилось, что это была постановка.




Еще больше в Telegram:


На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.


Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro!


Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.


 


Юлия Краснова считает, что популярность поющей ведущей ничем не обоснована. Ольга Бузова. Фото: Global Look Press С тех пор как Ольга Бузова появилась на сцене МХАТа в качестве актрисы, прошел год. Летом 2021-го популярная блондинка выходила на сцену в постановке «Чудесный грузин» два раза, а после заявила, что не получила обещанных за роль денег. Кстати, один выход Бузовой оценили почти в 500 тысяч рублей. Режиссер популярного сериала «Склифосовский» Юлия Краснова отметила, что на ее съемочной площадке никогда не появятся звезды такого плана. «Ужас, кошмар, катастрофа! Никогда в жизни в нашем проекте этих людей не будет! Это люди без… Даже не то, что они без образования — это не имеет значения, — просто их популярность ничем не обусловлена. Для меня это катастрофа — такая же, как Бузова на сцене МХАТа. Мне кажется, это даже не нужно обсуждать. Чем больше обсуждаем, тем больше мы это популяризируем», — цитирует Краснову Пятый канал. Напомним, недавно Ольга Бузова, выступая на гастролях на сцене театра в Сочи, получила предложение руки и сердца. Позже выяснилось, что это была постановка. Еще больше в Telegram: На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху. Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro! Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Станислав Тикунов - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 сентября 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика