Элизабет Олсен отказалась смотреть "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" - «Новости кино»

02.07.22, 01:00
Элизабет Олсен отказалась смотреть "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" - «Новости кино»


Исполнительница роли Алой ведьмы была возмущена присланной ей студией Disney копией

Исполнительница роли Алой ведьмы в кинокомиксе "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" Элизабет Олсен еще не видела фильм со своим участием, поскольку отказалась смотреть резервную копию, присланную ей студией Disney. Актриса рассказала об этом, принимая участие в шоу Джимми Фэллона: "Я не из тех актеров, которые не смотрят фильмы со своим участием, - сказала Олсен. - Мне нравится изучать то, что я делаю, чтобы понять, как сделать это лучше. Но я простудилась, когда у нас была премьера, и я не хотела сидеть до конца. И поэтому я попросила прислать мне копию, чтобы я могла посмотреть ее. Так вот, на ней было мое имя, а также точное время и дата. Меня это очень отвлекало, и мне не хотелось смотреть фильм в таком виде".

После того как Фэллон объяснил аудитории, что на копиях Marvel есть водяные знаки "на случай, если вы незаконно продадите их", Олсен задала вопрос: "Как вообще это делается? Кому ты вообще можешь ее послать? Как ее можно сохранить на компьютере?"

Что касается будущего Олсен в Кинематографической вселенной Marvel, актриса остается в неведении. Судьба Алой ведьмы осталась неизвестной в конце фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия". Стриминг Disney+ готовит спин-офф о персонаже из сериала "Ванда/Вижн" Агате Харкнесс на фоне циркулирующих слухов о возможном отдельном проекте об Алой ведьме.


Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen). Родилась 16.02.1989


Американская актриса Элизабет Олсен прочно ассоциируется с персонажем Киновселенной Marvel Вандой Максимофф или Алой ведьмой, к которой она присоединилась в 2015 году с фильмом "Мстители 2: Эра Альтрона". Прорывным фильмом в карьере актрисы стала драма 2011 года "Марта, Марси Мэй, Марлен", принесшая ей многочисленные премии. Кассовые сборы фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия", в котором Олсен повторила роль Алой ведьмы, на момент написания заметки составили более 950 миллионов долларов.


Лучшие фильмы и сериалы Элизабет Олсен



"Очень хорошие девочки" (2013)


"Убивая своих любимых" (2013)
"Годзилла" (2014)
"Ветреная река" (2017)
"Соболезную вашей утрате" (2018-2019)
"Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
"Любовь и смерть" (2022)

Андрей Воронцов

Исполнительница роли Алой ведьмы была возмущена присланной ей студией Disney копией Исполнительница роли Алой ведьмы в кинокомиксе
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элизабет Олсен - Иностранные
01.09.17, 18:03
Мэри-Кейт Олсен - Биография
06.09.17, 02:01
Эшли Олсен - Биография
06.09.17, 02:02
Биография Мэри-Кейт Олсен - Российские
16.08.17, 17:00
Джимми Нейтрон - гениальный мальчик -
01.08.17, 15:15
Хардкор (фильм)2016 г. - Трейлеры
20.07.17, 21:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика