Личная жизнь Павла Прилучного - Новости

17.07.17, 15:06


В 2006 году личная жизнь Павла Прилучного претерпела изменения - в его судьбу вмешалась любовь. В это время Павел Прилучный заканчивал обучение на курсе Райкина, куда пригласили американскую знаменитость – Ники Рид.
Личная жизнь Павла Прилучного - Новости

Девушка приехала в школу-студию навестить подругу, которая получала образование на иностранном курсе. Заморская дива увлеклась Павлом и вскружила ему голову – Прилучный влюбился.

Через 7 дней Ники покинула город, а молодой артист потерял голову. Переписка длилась долго, влюбленные планировали пожениться. Ради Ники артист прервал учебу и устроился на работу, так как нужны были деньги. Однажды Ники перестала принимать звонки и отвечать на письма, это был конец красивой истории.

В 2011 году на съемках сериала «Закрытая школа» познакомился с актрисой Агатой Муцениеце.

На экране между героями вспыхнула взаимная любовь.

Тогда никто не подозревал, что в реальной жизни происходила аналогичная картина.

Вскоре Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились и родили сына Тимофея.

Отметим, что руку и сердце будущей жене артист предложил на первом свидании, однако Агата не оценила это всерьёз.

Прожив вместе две недели, Павел повторил попытку, и возлюбленная ответила согласием. Пара решила не затягивать, и спустя 20 дней после подачи заявления Прилучный и Муцениеце поженились.


Источникhttp://24smi.org

В 2006 году личная жизнь Павла Прилучного претерпела изменения - в его судьбу вмешалась любовь. В это время Павел Прилучный заканчивал обучение на курсе Райкина, куда пригласили американскую знаменитость – Ники Рид. Девушка приехала в школу-студию навестить подругу, которая получала образование на иностранном курсе. Заморская дива увлеклась Павлом и вскружила ему голову – Прилучный влюбился. Через 7 дней Ники покинула город, а молодой артист потерял голову. Переписка длилась долго, влюбленные планировали пожениться. Ради Ники артист прервал учебу и устроился на работу, так как нужны были деньги. Однажды Ники перестала принимать звонки и отвечать на письма, это был конец красивой истории. В 2011 году на съемках сериала «Закрытая школа» познакомился с актрисой Агатой Муцениеце. На экране между героями вспыхнула взаимная любовь. Тогда никто не подозревал, что в реальной жизни происходила аналогичная картина. Вскоре Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились и родили сына Тимофея. Отметим, что руку и сердце будущей жене артист предложил на первом свидании, однако Агата не оценила это всерьёз. Прожив вместе две недели, Павел повторил попытку, и возлюбленная ответила согласием. Пара решила не затягивать, и спустя 20 дней после подачи заявления Прилучный и Муцениеце поженились. Источникhttp://24smi.org
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нил Патрик Харрис, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Доигрался»: Пригожина лишили
Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика