Создатели сериала "Кобра Кай" прояснили свою причастность к новому фильму "Karate Kid" - «Новости кино»

19.09.22, 07:44
Создатели сериала "Кобра Кай" прояснили свою причастность к новому фильму "Karate Kid" - «Новости кино»


Sony Pictures выпустят новый фильм "Karate Kid" в 2024 году

Один из создателей сериала "Кобра Кай" Джон Харвитц прояснил ситуацию с новым фильмом "Karate Kid", который, как подтвердила Sony Pictures, выйдет в 2024 году. Харвитц в социальных сетях обратился к поклонникам популярного шоу Нетфликс и объяснил, является ли он частью предстоящей картины Sony Pictures.

"Мы с ребятами хотели бы снять фильмы "Karate Kid" и "Cobra Kai" и надеемся, что когда-нибудь это произойдет. Но этот фильм не от нас и не посвящен актерскому составу сериала "Кобра Кай". Я мало что знаю об этом, но желаю проекту всего наилучшего", - написал Харвитц в своем аккаунте.

Sony Pictures опубликовала график театральных релизов своих фильмов на 2023-2024 годы и объявила, что премьера нового фильма "Karate Kid" намечена на 7 июня 2024 года. На данный момент у фильма нет ни актерского состава, ни режиссера, и Харвитц не задействован в проекте.


"Кобра Кай" ("Cobra Kai"). Дата выхода - 02.05.2018


Сериал "Кобра Кай" был разработан Sony для YouTube Red и является прямым продолжением оригинальных фильмов Роберта Марка Кеймена серии "Парень-каратист". Ральф Маччио и Уильям Забка повторили свои роли Дэниэла ЛаРуссо и Джонни Лоуренса соответственно из оригинальных фильмов, первый из которых вышел на экраны в 1984 году. Действие сериала происходит через 30 лет после событий турнира по каратэ All Valley 1984 года. После двух сезонов на YouTube Red сериал перешел на Нетфликс. Премьера пятого сезона состоялась в сентябре 2022 года.

Андрей Воронцов

Sony Pictures выпустят новый фильм
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кобра (Cobra) - Трейлеры
30.07.17, 07:16
The Rise of Cobra - Трейлеры
31.07.17, 09:24
Бросок кобры G.I. Joe: The Rise of Cobra -
27.07.17, 10:09
Биография Кая Метова - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николоз Паикридзе - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Николоз Паикридзе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика