Юлия Назаренко: фото и жизнь - Актрисы

21.07.17, 06:36


Впервые Юлия Назаренко появилась на телеэкранах в 2000-м году. Она снялась в истории современной Золушки — телесериале «Салон красоты».
С тех пор актриса принимала участие более чем в тридцати картинах и сериалах, но действительно широкую популярность Юлия получила после съемок в телесериале канала ТНТ «Интерны».
Героиня Юлии — опытная и исполнительная старшая медсестра — красивая и обаятельная немного стервозная женщина. Сама актриса считает, что совершенно не похожа на свою героиню и стервозности в ней нет совершенно. А в отношениях люди должны стремиться к гармонии.

В гардеробе Юлии Назаренко вы не найдёте одежды casual или спортивного стиля. Девушка предпочитает женственную классику. Особое предпочтение она отдаёт белым или бирюзовым платьям в пол.

Кроме актерского мастерства Юлия серьезно увлекается пением. Она является участником группы «Русь Проект», которая исполняет современную духовную музыку. Также актриса очень любит поэзию. Она даже выступала на нескольких так называемых квартирниках в Санкт-Петербурге со своими стихотворениями.

Как и каждая талантливая актриса, у Юлии Назаренко есть героини произведений, которые она мечтает сыграть:
— Очень хочется поиграть Достоевского: Катерину Ивановну, Грушеньку, на худой конец – Настасью Филипповну.

Идеальным пропорции Юлии Назаренко восхищают мужчин и не дают покоя женщинам: при росте 170 см она весит всего 54 кг. Как утверждает Юлия, у неё нет никакого особого секрета. Спортом она не увлекается, просто следит за своим питанием.

Юлия Назаренко поделилась своими мыслями о том, почему важно проходить тестирование на ВИЧ. Она надеется, что её слова помогут людям посмотреть страху в глаза и пройти обследование. Ради себя и ради близких.

Впервые Юлия Назаренко появилась на телеэкранах в 2000-м году. Она снялась в истории современной Золушки — телесериале «Салон красоты». С тех пор актриса принимала участие более чем в тридцати картинах и сериалах, но действительно широкую популярность Юлия получила после съемок в телесериале канала ТНТ «Интерны». Героиня Юлии — опытная и исполнительная старшая медсестра — красивая и обаятельная немного стервозная женщина. Сама актриса считает, что совершенно не похожа на свою героиню и стервозности в ней нет совершенно. А в отношениях люди должны стремиться к гармонии. В гардеробе Юлии Назаренко вы не найдёте одежды casual или спортивного стиля. Девушка предпочитает женственную классику. Особое предпочтение она отдаёт белым или бирюзовым платьям в пол. Кроме актерского мастерства Юлия серьезно увлекается пением. Она является участником группы «Русь Проект», которая исполняет современную духовную музыку. Также актриса очень любит поэзию. Она даже выступала на нескольких так называемых квартирниках в Санкт-Петербурге со своими стихотворениями. Как и каждая талантливая актриса, у Юлии Назаренко есть героини произведений, которые она мечтает сыграть: — Очень хочется поиграть Достоевского: Катерину Ивановну, Грушеньку, на худой конец – Настасью Филипповну. Идеальным пропорции Юлии Назаренко восхищают мужчин и не дают покоя женщинам: при росте 170 см она весит всего 54 кг. Как утверждает Юлия, у неё нет никакого особого секрета. Спортом она не увлекается, просто следит за своим питанием. Юлия Назаренко поделилась своими мыслями о том, почему важно проходить тестирование на ВИЧ. Она надеется, что её слова помогут людям посмотреть страху в глаза и пройти обследование. Ради себя и ради близких.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Назаренко - Российские актеры.
17.08.17, 13:00
Случайная вакансия / The Casual Vacancy
23.07.17, 07:58
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Юлия Назаренко: фото, биография - Актрисы
21.07.17, 06:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта
Биография Роберта Дауни-младшего Роберт Джон Дауни-младший – голливудский актер, известный по роли Тони Старка из блокбастеров по комиксам Marvel, Шерлока Холмса из трилогии Гая Ричи, Чарли Чаплина из...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика