Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

22.07.17, 07:32

Ольга Платонова – известная телевизионная ведущая, ландшафтный дизайнер, цветовод.

Основная информация
Ольга Платонова родилась 23 апреля в Москве. Получила образование в Институте иностранных языков имени Мориса Тореза, стала преподавателем английского языка. Платонова также владеет грузинским и французским языками.
Ольга защитила кандидатскую диссертацию. Занималась на курсах основ европейской архитектуры, истории искусств и антиквариата. Спустя несколько лет она продолжила обучение и получила знания в области дизайна украшений, костюмов, комнатного садоводства и флористики.


Читайте также:   За долгие годы работы в Московской области, мы отработали определенные механизмы и создали предприятие, которое позволяет делать работу по строительству дома полного цикла. От проектировки и идеи, до полного воплощения и передачи ключей. Мы занимаемся и благоустройством территории, и внутренней отделкой загородного дома, и инженерными системами и коммуникациями. Заказывая полный спектр услуг только у нас - www.kentystroy.ru по доступным ценам ...


Платонова – член Союза дизайнеров России, а также участник Британского общества садоводов. Много лет Платонова находилась на должности генерального директора компании «Платон-2000».

Трудовая деятельность
Ольга Платонова делает авторские телевизионные передачи на российском ТВ, а также является ведущей постоянных рубрик в изданиях по дизайну и дачному садоводству: «Любимая дача» и «Сад своими руками». В июле 2016 года Платонова выпустила новую программу «Дачные феи». Проект создан вместе с ведущей Октябриной Ганичкиной. «Дачные феи» выходят на российском Первом канале.
Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

Платонова всегда принимает участие в программах, темой которых становится садоводчество, дизайн интерьеров и архитектура. Зрители запомнили Платонову по проекту «Все в сад с Ольгой Платоновой», который выходил на канале ТВЦ. Также ведущую знают по постоянным рубрикам в программах «Доброе утро» и «Фазенда» на Первом канале.

Другие занятия
Ольга Платонова является автором большого количества мастер-классов и статей в профильных журналах на темы дизайна и садоводства. Кроме прочего, Ольга – автор книги под названием «Иллюстрированная энциклопедия садовода-огородника». Много лет Платонова занимается просветительской деятельностью по обучению людей премудростям ландшафтного дизайна.


Ольга Платонова – известная телевизионная ведущая, ландшафтный дизайнер, цветовод. Основная информация Ольга Платонова родилась 23 апреля в Москве. Получила образование в Институте иностранных языков имени Мориса Тореза, стала преподавателем английского языка. Платонова также владеет грузинским и французским языками. Ольга защитила кандидатскую диссертацию. Занималась на курсах основ европейской архитектуры, истории искусств и антиквариата. Спустя несколько лет она продолжила обучение и получила знания в области дизайна украшений, костюмов, комнатного садоводства и флористики. Читайте также: За долгие годы работы в Московской области, мы отработали определенные механизмы и создали предприятие, которое позволяет делать работу по строительству дома полного цикла. От проектировки и идеи, до полного воплощения и передачи ключей. Мы занимаемся и благоустройством территории, и внутренней отделкой загородного дома, и инженерными системами и коммуникациями. Заказывая полный спектр услуг только у нас - www.kentystroy.ru по доступным ценам . Платонова – член Союза дизайнеров России, а также участник Британского общества садоводов. Много лет Платонова находилась на должности генерального директора компании «Платон-2000». Трудовая деятельность Ольга Платонова делает авторские телевизионные передачи на российском ТВ, а также является ведущей постоянных рубрик в изданиях по дизайну и дачному садоводству: «Любимая дача» и «Сад своими руками». В июле 2016 года Платонова выпустила новую программу «Дачные феи». Проект создан вместе с ведущей Октябриной Ганичкиной. «Дачные феи» выходят на российском Первом канале. Платонова всегда принимает участие в программах, темой которых становится садоводчество, дизайн интерьеров и архитектура. Зрители запомнили Платонову по проекту «Все в сад с Ольгой Платоновой», который выходил на канале ТВЦ. Также ведущую знают по постоянным рубрикам в программах «Доброе утро» и «Фазенда» на Первом канале. Другие занятия Ольга Платонова является автором большого количества мастер-классов и статей в профильных журналах на темы дизайна и садоводства. Кроме прочего, Ольга – автор книги под названием «Иллюстрированная энциклопедия садовода-огородника». Много лет Платонова занимается просветительской деятельностью по обучению людей премудростям ландшафтного дизайна.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Игоря Ашурбейли - Иностранные
18.08.17, 15:03
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алены Долецкой - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика