Джейсон Кларк, актер - Новости

17.07.17, 19:00

Джейсон Кларк, актер - Новости

Джейсон Кларк (англ. Jason Clarke; род. 17 июля 1969) — австралийский актёр.
Кларк появился во множестве телесериалах Австралии, включая «Зов убийцы», «Дикая сторона», «Домой и в путь», «Блу хилеры», «Все святые», «На краю Вселенной», «Сине-белый воротничок» и «Стингеры». Он сыграл Томми Кэффи в сериале «Братство». Он снялся в таких фильмах как «Человеческий контракт», «Смертельная гонка», «Джонни Д.» и «Клетка для кроликов».
Он сыграл «Красного» Гамильтона в фильме 2009 года «Джонни Д.». В апреле 2010 года он снялся в триллере «Поля» Он также исполнил роль детектива Джарека Высоцки в телесериале 2011 года «Власть закона» на канале Fox. Он также сыграл Дэна в фильме 2012 года «Цель номер один». Кларк также появился в фильме 2012 года «Самый пьяный округ в мире». Он сыграл Джорджа Уилсона в ремейке 2013 года «Великий Гэтсби» и Малкольма в фильме 2014 года «Планета обезьян: Революция». В фильме 2015 года «Терминатор: Генезис» он сыграл главу сопротивления Джона Коннора, сына Сары Коннор в исполнении Эмилии Кларк.




Джейсон Кларк (англ. Jason Clarke; род. 17 июля 1969) — австралийский актёр. Кларк появился во множестве телесериалах Австралии, включая «Зов убийцы», «Дикая сторона», «Домой и в путь», «Блу хилеры», «Все святые», «На краю Вселенной», «Сине-белый воротничок» и «Стингеры». Он сыграл Томми Кэффи в сериале «Братство». Он снялся в таких фильмах как «Человеческий контракт», «Смертельная гонка», «Джонни Д.» и «Клетка для кроликов». Он сыграл «Красного» Гамильтона в фильме 2009 года «Джонни Д.». В апреле 2010 года он снялся в триллере «Поля» Он также исполнил роль детектива Джарека Высоцки в телесериале 2011 года «Власть закона» на канале Fox. Он также сыграл Дэна в фильме 2012 года «Цель номер один». Кларк также появился в фильме 2012 года «Самый пьяный округ в мире». Он сыграл Джорджа Уилсона в ремейке 2013 года «Великий Гэтсби» и Малкольма в фильме 2014 года «Планета обезьян: Революция». В фильме 2015 года «Терминатор: Генезис» он сыграл главу сопротивления Джона Коннора, сына Сары Коннор в исполнении Эмилии Кларк.
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Честь города
15.07.17, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Шацкая - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 1940 г. [ur_=#tableofcontents2]Личная жизнь [ur_=#tableofcontents3]Театр и фильмы Смерть [ur_=#tableofcontents5]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-11-2017, 01:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика